Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЖЭтоны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЖЭтоны

Nakos [4] 
0
11 Апреля 2011 15:22:31
сколько опыта дают за жетоны?
знаю что
серый (без репы поэтому несдаю)
зел 2репы
син 5репы
феолет 10репы
крас 20репы

а вот про опыт и доблу нету нигде :rolleyes:
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 15:24:39 #1
у меня щас 2ркасных 3феолетовых 3синих 6зел
(92репы вроде)
а вот про опыт мнебы узнать..чтоб не апнуться раньшне времени)))
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 15:25:47 #2
берешь титрадочку
записываешь текущий опыт
сдаёшь жетон смотришь скока стало . записываешь сдаещь другой жетон смотришь записываешь .
потом выкладываешь сюда - Ответ получен закрыто

п вообще лучше на 5 уровень их приберечь если позволяет время
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 15:26:22 #3
ведьма_минор писал(а):
берешь титрадочку
записываешь текущий опыт
сдаёшь жетон смотришь скока стало . записываешь сдаещь другой жетон смотришь записываешь .
потом выкладываешь сюда - Ответ получен закрыто


так я и сам знаю..но вот апнуться могу(( :confused:
а ап мне в пещере нужен... :wink:
0
LITEACENOAH [4]  11 Апреля 2011 15:27:39 #4
Nakos
:twisted:
пишу раз в неделю
0
Андалузич [10]  11 Апреля 2011 15:27:45 #5
Nakos
Не спеши. Сначала 5 побед сделай - потом сдашь.
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 15:27:56 #6
Nakos
ну два жетона сдай - красный и фиолет и будет ясно скока опыта и посчитаешь стоит ли задавать
0
Крутые Яйца [4]  11 Апреля 2011 15:31:14 #7
ведьма_минор
<3
QA в душе
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 15:31:37 #8
Андалузич писал(а):
Nakos
Не спеши. Сначала 5 побед сделай - потом сдашь.


:cool: я все подвиги сделал кроме арены ( на 10лвл оставлю)
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 15:33:03 #9
скажите просто сколько опыта и всё!!)
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 15:33:15 #10
Nakos писал(а):
Андалузич писал(а):
Nakos
Не спеши. Сначала 5 побед сделай - потом сдашь.


:cool: я все подвиги сделал кроме арены ( на 10лвл оставлю)

на 10 не сможешь сделать. Жетоны сгорят так как арены очень мало . не сможешь провести стока арен
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 15:34:26 #11
ведьма_минор писал(а):
Nakos писал(а):
Андалузич писал(а):
Nakos
Не спеши. Сначала 5 побед сделай - потом сдашь.


:cool: я все подвиги сделал кроме арены ( на 10лвл оставлю)

на 10 не сможешь сделать. Жетоны сгорят так как арены очень мало . не сможешь провести стока арен


тада на 6)) щас просто опыта нехватит...
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 15:37:05 #12
Nakos
на 4 лучше бы арену сделал . жетоны , и апнулся бы на 4 на арене а не пещеры - в пещерах ничего нового)
а сферы то без разницы когда .
0
Крутые Яйца [4]  11 Апреля 2011 15:37:32 #13
Nakos
школота :eek:
QA в душе
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 15:38:20 #14
Nakos писал(а):
скажите просто сколько опыта и всё!!)

да никто не знает . спроси в клане или у друзей кто не боиться апнуться и отнесёт жетон .

никто такую таблицу не делал) некому не нужна)
вон у менторов спроси , может у них есть
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 15:38:37 #15
Крутые Яйца писал(а):
Nakos
школота :eek:


опять ты... :confused:
0
Крутые Яйца [4]  11 Апреля 2011 15:39:50 #16
Nakos
Опять Я, уроки сделал ? :eek:
QA в душе
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 15:43:12 #17
ведьма_минор писал(а):
Nakos
на 4 лучше бы арену сделал . жетоны , и апнулся бы на 4 на арене а не пещеры - в пещерах ничего нового)
а сферы то без разницы когда .


тупо нехватит опыта... а я ещё чот тупанул короче... незнал что разделение на 3 и 4 и на 3 неуспел сделать((
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 15:48:34 #18
Крутые Яйца писал(а):
Nakos
Опять Я, уроки сделал ? :eek:


я с вами неразговариваю) :lol: :cool:
0
Wagon WheelS [5]  11 Апреля 2011 16:18:43 #19
бей жетонов по максимуму, апайся и сдавай на пятом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.