берешь титрадочку
записываешь текущий опыт
сдаёшь жетон смотришь скока стало . записываешь сдаещь другой жетон смотришь записываешь .
потом выкладываешь сюда - Ответ получен закрыто
п вообще лучше на 5 уровень их приберечь если позволяет время
берешь титрадочку
записываешь текущий опыт
сдаёшь жетон смотришь скока стало . записываешь сдаещь другой жетон смотришь записываешь .
потом выкладываешь сюда - Ответ получен закрыто
так я и сам знаю..но вот апнуться могу((
а ап мне в пещере нужен...