Купил колоду,выпал коралл.. Вот,думаю,счастье привалило,100 золота минимум)
Захожу на аук,вижу 10 карт от 30з. Сейчас максимальная ставка 16,40,но будет видно,за сколько выкупят.
Обидно?Да,обидно ) Но обидно не то,что с колоды за 5 з вытащил карту за 20,а то,что собирался сундучков по-открывать,а теперь стремно.. Собираешь подковы,собираешь,а тут бац- и коралл)
Причину подсказали: не хватает некросфоделей,но ярмарка закончилась,их так и не вытянули(ну,пару штук может и вытянули). Неужели цена в ближайшее время на нее не подымется?
Зы. Хочу луана