Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про Коралл(нытье :)

Про Коралл(нытье :)

Gramoury
0
11 Апреля 2011 14:12:53
Купил колоду,выпал коралл.. Вот,думаю,счастье привалило,100 золота минимум)
Захожу на аук,вижу 10 карт от 30з. Сейчас максимальная ставка 16,40,но будет видно,за сколько выкупят.
Обидно?Да,обидно ) Но обидно не то,что с колоды за 5 з вытащил карту за 20,а то,что собирался сундучков по-открывать,а теперь стремно.. Собираешь подковы,собираешь,а тут бац- и коралл)
Причину подсказали: не хватает некросфоделей,но ярмарка закончилась,их так и не вытянули(ну,пару штук может и вытянули). Неужели цена в ближайшее время на нее не подымется?
Зы. Хочу луана :razz:
0
JIaiM
11 Апреля 2011 14:15:26 #1
От твоих -10 сундучков на событие ни чего не убудет :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Secular Bird
11 Апреля 2011 14:16:46 #2
скоро опустится до цены за драгнор... они вообще по 7-8з стоили :lol:
0
Gramoury
11 Апреля 2011 14:17:44 #3
JIaiM
Убудет не убудет,а вот если человек с 8-ю золотыми подковами коралл вытащит- обидно будет,не?
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 14:17:54 #4
:lol: надо админам пересмотреть дроп карт с сундуков...это да...) есть более ценные карты

@(*_*)@
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  11 Апреля 2011 14:18:55 #5
:twisted: а я коралл этот самый вытащил со своей первой колоды. он тогда по 200-300 продавался.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-ANTIPOLICAI- [12]  11 Апреля 2011 14:21:01 #6
Gramoury писал(а):
JIaiM
Убудет не убудет,а вот если человек с 8-ю золотыми подковами коралл вытащит- обидно будет,не?

:sad: :sad: :sad: :cry:
0
Харрикейн [7]  11 Апреля 2011 14:21:15 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
вырезано

и форумку заодно)?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 14:22:30 #8
Харрикейн
:surprised:а нужно?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Харрикейн [7]  11 Апреля 2011 14:23:32 #9
PIT BULL 2000
не-а) ты хороший :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-LeFF- [6]  11 Апреля 2011 14:32:36 #10
Давно пора в сундучках поменять призовые карты на
некросфодель
шизки
marcus aurelius
галмахар
и другие действительно редкие карты)
и на сундучки спрос поднимется, и колоды больше народу будет собирать.
0
ARCANDAR
11 Апреля 2011 14:46:14 #11
Давно пора в сундучках поменять призовые карты на
некросфодель
шизки
marcus aurelius
галмахар


не надо)
?Собаки лают, караван прет?
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Апреля 2011 14:53:01 #12
кстати да....некросфедель вообще бывает в продаже? :rolleyes:
0
Gramoury
11 Апреля 2011 14:58:11 #13
Secular Bird Одно время (месяца полтора назад,если не ошибаюсь) харвадус тоже по 10-15 золота продавался,теперь дешевле,чем за 100 не вижу) поэтому падение цен еще не показатель,хотя,опять же,могу ошибаться
0
ROYALflash [6]  11 Апреля 2011 15:09:42 #14
Gramoury
тебе точно не должно быть обидно, а вот мне открывать сундучки палево, жалко если 5 золотых подков сгорит, потому ждать придется лучших времен.
0
ARCANDAR
11 Апреля 2011 15:18:34 #15
Gramoury
харвадус тоже по 10-15 золота

:eek: ...на каком сервере? - у нас дешевле 70з не видел
?Собаки лают, караван прет?
0
Gramoury
11 Апреля 2011 15:33:43 #16
ROYALflash
я,собственно,так и написал)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.