Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горшочек золота

Горшочек золота

-abat [9] 
0
11 Апреля 2011 13:33:25
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8891 случаем не за знаки дружбы такую штучку можно будет прикупить?) :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 13:36:34 #1
да походу...в у гоблина раздел с эликами опыта доблы есть и раздел эфекты есть)) :wink:
0
ПринцПошляк [11]  11 Апреля 2011 13:36:44 #2
:eek:
0
-abat [9]  11 Апреля 2011 13:38:10 #3
Nakos
тож заметил)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
AS-coli [11]  11 Апреля 2011 13:39:15 #4
мб чудо очередное
0
Предвестник Тьмы [10]  11 Апреля 2011 13:39:55 #5
Баян, был топ уже...
go vegan
0
Sharan [12]  11 Апреля 2011 14:51:07 #6
Там и остальные тоже ничего так.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8889
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8890

И слово "гоблины" очень сильно беспокоит, да.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
WogGrif
11 Апреля 2011 15:04:51 #7
Sharan
20% это фигня
0
Sharan [12]  11 Апреля 2011 15:11:30 #8
ЗМЕЕЛЮД

Зато 4 часа. Для Поато элик хорошо подходит
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
HeavySilense [4]  11 Апреля 2011 15:34:55 #9
хорошо что я смайликов набрать передумал :)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
stronov [7]  11 Апреля 2011 15:54:18 #10
Неее, если бы для знаков дружбы, на них бы так и писалось бы, стоит столько то знаков, а не золото :surprised:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
HeavySilense [4]  11 Апреля 2011 15:59:30 #11
stronov нет, на птице тоже золото, но покупать то за знаки
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Седьмая [7]  11 Апреля 2011 16:00:12 #12
Sharan
Вы с Искателем не братья?)
0
Yumi Hirano [7]  11 Апреля 2011 16:04:30 #13
Да вродь у всех товаров за знаки есть гос в сере/золоте.. Хочу такую штуку :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.