Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Плагин автоматического восполнения уровня жизни ?
Плагин автоматического восполнения уровня жизни ?
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
[7]
0
11 Апреля 2011 13:07:45
Где его можно найти вроде уже как ввели его а новостях не видал (
0
brown
[9]
11 Апреля 2011 13:09:49
#1
качни, установи и пользуйся
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Харрикейн
[7]
11 Апреля 2011 13:10:28
#2
плагины/управление плагинами/установка новых плагинов
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
[7]
11 Апреля 2011 13:13:33
#3
ну и как норм плагин ? или без разницы ?
0
Харрикейн
[7]
11 Апреля 2011 13:14:37
#4
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
да по-крайней мере лучше, чем 50-100 открытых окон с едой)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
[7]
11 Апреля 2011 13:16:46
#5
Харрикейн
а там как ставиш сколько хп тебе надо востанавливать после боя и он выдаёт сколько это будет стоить или перосто еду автоматом хавает ?
0
Харрикейн
[7]
11 Апреля 2011 13:18:42
#6
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
есть автоматический режим, есть ручной...
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=text&id=184
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
[7]
11 Апреля 2011 13:32:43
#7
Харрикейн
ну а работает он норм ?
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
[7]
11 Апреля 2011 13:43:13
#8
стоит ли этот плагин включать во время верки он исправно работает ?
0
Предвестник Тьмы
[10]
11 Апреля 2011 13:43:18
#9
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Нормально работает, только долго...
На верке помоему не выгодно его юзать...
go vegan
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
[7]
11 Апреля 2011 13:44:31
#10
_Gryz_
долго я думал там как бой кончился и тебя сразу хильнул ? или там через 10 сек после окончания боя чтоли ?
0
Харрикейн
[7]
11 Апреля 2011 13:46:22
#11
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
работает норм...мне нравится...
_Gryz_
да на верке тоже норм имхо...как по мне, то это лучше, чем куча открытых окон...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Предвестник Тьмы
[10]
11 Апреля 2011 13:47:14
#12
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Пока до статистике доходишь, появляется табличка "Едим" допустим если 2 рыбы съедается, то появляется полоска и в ней 0/2, 1/2, 2/2
go vegan
0
BLACK_FR
[10]
11 Апреля 2011 14:02:54
#13
Плагин отстойный. Если бы он работал как автозаполнение слотов - было бы нормально. У меня он тупо не работает. Видимо там нужно делать какие-то дополнительные действия, которые тратят время. Настроил я его нормально :)
0
SAVAGE
[12]
11 Апреля 2011 14:51:41
#14
все работае отлично. настраиваешь то что хочишь съесть и все. потом просто жмешь съесть и готово
. пока оно съедается я уже в охоте нападаю
в гробу у белых тапках
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.