Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Критам 9 лвл)

Критам 9 лвл)

lilihammer09 [9] 
0
11 Апреля 2011 10:39:46
Ребята, расскажите кто как бьёт радугу на горгушах) Интересует вопрос о затарке и прочей тактике. Вопрос возник после того, как соклан в ловкаче выбил 103 горгуши за радугу, а я в крите максимально убиваю 93.( вот не понятно, наверное что-то не так делаю.) подскажите пожалуйста.) нужен совет.)

Заранее спасибо.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Святой сабдж
11 Апреля 2011 10:44:51 #1
слот мощи(синей) бить каждый удар
слот вампов(серых) бить ими на пантеру
слот порошка слабости серого(ослаблять постоянно)
зеленая банка
серый гиг
фиолет банки

минимум 150 гуль убивал, как на 9 так и на 10м
0
редуктио [11]  11 Апреля 2011 10:46:12 #2
Старый, тренировка, верка, разруха ярмарочная.
Слот серых порошков, слот серых вампов. Гиг и банки синие или фиолетовые.
Бить пантерой.
Перед началом открыть 30-50 окошек с хавкой. Закончил бой, жмёшь на хавку. Тут же в завершенки и там жмёшь напасть.
За 2 часа, крит должен убивать минимум 120 гуль. Это с перекуром.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Нещастячко
11 Апреля 2011 10:47:34 #3
оденься в крита - будешь больше убивать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NFoN
11 Апреля 2011 10:52:41 #4
наверно у тебя инет плохой, и компьютер пентиум 3, не? :question:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Апреля 2011 10:53:55 #5
Нещастячко писал(а):
оденься в крита - будешь больше убивать)

:surprised:
0
lilihammer09 [9]  11 Апреля 2011 10:57:29 #6
редуктио
вот в принципи так и бью, только бью тигром а не пантерой, может в этом дело!?) и пользовался автопоеданием, лучше наверное по старинке тогда кушать?

NFoN
не, норм, машина летает.)

Нещастячко
хм...да я как бы крит :rolleyes:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Нещастячко
11 Апреля 2011 11:02:42 #7
lilihammer09
ни минисета Варвара, ни минисета ВЗ, ни рун
У тебя интуиции как у 7лвла :rolleyes:

П.с. не знаю в каком ловкаче твой соклан конечно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lilihammer09 [9]  11 Апреля 2011 11:04:23 #8
Нещастячко
да, согласен, бонуса нет, возможно в этом тоже проблема.)

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Orin_ вот какой ловкач.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
редуктио [11]  11 Апреля 2011 11:07:20 #9
lilihammer09
Автожралка требует выхода из боя. Выход из боя, это 2 секунды красивейшей анимации, когда гуля рассыпается. Только после этого появляется окошко со словом победа. Нажав на него надо ещё пару секунд подождать, пока выдаст статистику боя, очень интересную. И только после этого, начнётся поедание еды, которое ещё пару секунд занимает. Терять 6-8 секунд от благ, это треть боя с гулей. 3 раза воспользовался автожралкой = не убил одну гулю.
И в принципе, на 9 уже желательно к обкасту, превращаться в кого-то. Чтоб не терять времени на анимации выпивания банок и кидания порошков.
Сейчас ярмарка, можно зигредом или сохатым стать. Во время торгового путешествия, можно набрать порошков превращения в кретса иили крогана.
Это тоже значительно сократит время боя.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
lilihammer09 [9]  11 Апреля 2011 11:09:19 #10
редуктио
О, спасибо! Да, а я никак не могу понять на чём теряю время. Хм...про превращение, даже не думал, спасибо большое.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [9]  11 Апреля 2011 11:19:22 #11
Всё, всем спасибо большое кто откликнулся.)))

Можете крыть топ.)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.