|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
lilihammer09 [9]
|
|
|
|
11 Апреля 2011 10:39:46
|
|
|
Ребята, расскажите кто как бьёт радугу на горгушах) Интересует вопрос о затарке и прочей тактике. Вопрос возник после того, как соклан в ловкаче выбил 103 горгуши за радугу, а я в крите максимально убиваю 93.( вот не понятно, наверное что-то не так делаю.) подскажите пожалуйста.) нужен совет.)
Заранее спасибо.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
Святой сабдж
|
11 Апреля 2011 10:44:51
#1
|
|
|
|
слот мощи(синей) бить каждый удар
слот вампов(серых) бить ими на пантеру
слот порошка слабости серого(ослаблять постоянно)
зеленая банка
серый гиг
фиолет банки
минимум 150 гуль убивал, как на 9 так и на 10м
|
|
|
редуктио [11]
|
11 Апреля 2011 10:46:12
#2
|
|
|
|
Старый, тренировка, верка, разруха ярмарочная.
Слот серых порошков, слот серых вампов. Гиг и банки синие или фиолетовые.
Бить пантерой.
Перед началом открыть 30-50 окошек с хавкой. Закончил бой, жмёшь на хавку. Тут же в завершенки и там жмёшь напасть.
За 2 часа, крит должен убивать минимум 120 гуль. Это с перекуром.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
Нещастячко
|
11 Апреля 2011 10:47:34
#3
|
|
|
|
оденься в крита - будешь больше убивать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NFoN
|
11 Апреля 2011 10:52:41
#4
|
|
|
наверно у тебя инет плохой, и компьютер пентиум 3, не?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
11 Апреля 2011 10:53:55
#5
|
|
|
Нещастячко писал(а): оденься в крита - будешь больше убивать)
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
11 Апреля 2011 10:57:29
#6
|
|
|
редуктио
вот в принципи так и бью, только бью тигром а не пантерой, может в этом дело!?) и пользовался автопоеданием, лучше наверное по старинке тогда кушать?
NFoN
не, норм, машина летает.)
Нещастячко
хм...да я как бы крит
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
Нещастячко
|
11 Апреля 2011 11:02:42
#7
|
|
|
lilihammer09
ни минисета Варвара, ни минисета ВЗ, ни рун
У тебя интуиции как у 7лвла
П.с. не знаю в каком ловкаче твой соклан конечно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
11 Апреля 2011 11:04:23
#8
|
|
|
редуктио [11]
|
11 Апреля 2011 11:07:20
#9
|
|
|
|
lilihammer09
Автожралка требует выхода из боя. Выход из боя, это 2 секунды красивейшей анимации, когда гуля рассыпается. Только после этого появляется окошко со словом победа. Нажав на него надо ещё пару секунд подождать, пока выдаст статистику боя, очень интересную. И только после этого, начнётся поедание еды, которое ещё пару секунд занимает. Терять 6-8 секунд от благ, это треть боя с гулей. 3 раза воспользовался автожралкой = не убил одну гулю.
И в принципе, на 9 уже желательно к обкасту, превращаться в кого-то. Чтоб не терять времени на анимации выпивания банок и кидания порошков.
Сейчас ярмарка, можно зигредом или сохатым стать. Во время торгового путешествия, можно набрать порошков превращения в кретса иили крогана.
Это тоже значительно сократит время боя.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
11 Апреля 2011 11:09:19
#10
|
|
|
|
редуктио
О, спасибо! Да, а я никак не могу понять на чём теряю время. Хм...про превращение, даже не думал, спасибо большое.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
11 Апреля 2011 11:19:22
#11
|
|
|
|
Всё, всем спасибо большое кто откликнулся.)))
Можете крыть топ.)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|