brown
не, ну я имел ввиду, что за башня такая новая? только что бой за розу был, там было написанно что такая башня теперь пренадлежит ДГ, раньше просто писали что замок приналежит тому-то тому-то.) Говорят, что башни разделяют...писали ж про замок для немаговский уровней. Вот и интересно стало