Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ты не доблестник а долбесник

Ты не доблестник а долбесник

__Судия__ (ФЭО-Минор)
0
10 Апреля 2011 23:02:48
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=крутой перчик
справился вырезано :arrow: :arrow:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 23:03:18 #1
__Судия__ (ФЭО-Минор)
ты чу попутал тут ? вали на минор :arrow:
0
Клинок Сумрака [5]  10 Апреля 2011 23:03:25 #2
:lol: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 23:03:47 #3
ведьма_минор писал(а):
__Судия__ (ФЭО-Минор)
ты чу попутал тут ? вали на минор :arrow:

:eek: давайте оба...ага)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 23:03:53 #4
__Судия__ (ФЭО-Минор)
спроси там у себя как ссылки выкладывать нуб :arrow:
0
Улыбка Волка [7]  10 Апреля 2011 23:03:54 #5
Так тебе и надо!
ЗЫ. "Вали на Минор!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 23:04:07 #6
:evil: за такие ссылки нужно не просто отрывать руки... нужно эти руки запихивать по самые локти в прямую кишку вместе с клавиатурой, и заставлять набивать эти ссылки правильно превозмогая боль и унижение :exclaim:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 23:04:29 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
ведьма_минор писал(а):
__Судия__ (ФЭО-Минор)
ты чу попутал тут ? вали на минор :arrow:

:eek: давайте оба...ага)

я холосая :redface:
можно чуть задержаться( :cry:
0
куколка_мяукалка [6]  10 Апреля 2011 23:12:07 #8
Улыбка Волка писал(а):

ЗЫ. "Вали на Минор!" (С)

А ведь приживётся фраза то)) и вместо посыла в лес,будут посылать на минор :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 23:14:45 #9
куколка_мяукалка
а мы посылать на медиант) :lol:
0
Улыбка Волка [7]  10 Апреля 2011 23:15:41 #10
куколка_мяукалка
Я надеюсь, что "так тебе и надо" , тоже приживется. А на минор ... Главное не РВС.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 23:18:10 #11
ведьма_минор
:redface: ну если хорошая...)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-LeFF- [6]  10 Апреля 2011 23:24:29 #12
Девиз: Сфера, зверь потом бой

тут не все с этим согласны видимо)
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 23:26:35 #13
-LeFF- писал(а):
Девиз: Сфера, зверь потом бой

тут не все с этим согласны видимо)

незнаю как его пропустили)
ну ничего) скоро посадют) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.