Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона Пдуна-Нудист или как ядберон валит Агудара
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Обратная сторона Пдуна-Нудист или как ядберон валит Агудара

Galakhov [6] 
0
10 Апреля 2011 21:41:16
0
Хакунин [10]  10 Апреля 2011 22:48:26 #58
Чипп

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847167639&server_id=1

Редкий неудачник :lol: Даже зелье не помогло :lol:

0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 22:48:42 #59
Чипп
:eek: спс
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 22:49:00 #60
Чипп
:eek: трехкратное ура чипу :eek:
админы усильте мну!
0
ДРОПовик [4]  10 Апреля 2011 22:56:40 #61
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 22:56:57 #62
Чипп
:lol:
0
Чипп
10 Апреля 2011 22:59:00 #63
Редкий неудачник

пожалуй, первый раз, когда Я с тобой соглашаюсь - ты редкий неудачник :lol:
0
Хакунин [10]  11 Апреля 2011 00:42:13 #64
Чипп

Не расстраивайся хомячек-бурундучек всеравно это бесполезно :lol:

0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 01:04:54 #65
Хакунь а почему так слабо? Ядберон...а чего не луан? Или мож церик?
0
Кровница
11 Апреля 2011 01:14:12 #66
Хакунин
доярка Маша - ты опять на форуме? шла бы ты уже спать - к утренней дойке рано вставать :lol:
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 02:39:40 #67
:eek:
вставлю свои 5 копеек) в пиар)
я видел бой где в пещерах протиф хакуни и яд берона был эндарг и доблесник , победил хакуня =р
так что хакуненский ядберон суров и ненуно тут ляляля)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.