Какие-то неполные вопросы.
- можно ли прокачав зло до краски, не возвращать добро
Можно не закрывать квест.
Тогда, типа, со злом останешься.
- чем из плюшек добра я смогу пользоваться
Череп, носорог.
- смогу ли я взять палача
Точно не помню. Вряд ли.
- будут ли мощи лирана давать непробиваемость, если у меня будет взят палач
Будет. Самый
нубский эффект.
Смысл всего этого мне не сильно понятен, так как проще
просто качнуть зло, чем двойную игру начинать и оставаться со злом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон