И всё таки эта локация для магов?
Представим ситуацию:Вы напали на моба,который влез к 10ке(зелёный фулл,звание-воин т.е скорее всего без поясов)
Ваши действия:
1. Вы убьёте своего моба а первого оставите 10 лвл
2. Вы перебьёте двух мобов
3. Вы оставите двух мобов десятке
Был щас случай убил своего моба,первого оставил 10ке,весь приват в соплях

ЗЫ:С учётом того что я пропустил 3 удара чтоб он своего добил))