Предлагаю убрать возможность создания группы не в функционале поиска групп.
Чтоб только через поиск групп можно было создавать группу и принимать в группу игроков.
Такой удобный функционал, а мало кто пользуется..
А я предлогаю стрелочников банить на месяц на форуме.
Которым лишь бы стрелку свою впендюрить, а написать по существу, толи ума не хватает, толи пальцы уже от пустого флуда не двигаются
все нормально, кому надо - пользуются поиском, единственный минус - заявка почему то часто сама пропадает - и приходится проверять постоянно - вот это надо бы отрегулировать
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
нетрогайте
Группа в дом - это маразм который нужно убирать, а не аргументировать им что-либо.
Создание просто группы как бы пофик откуда ее создавать, так что лично Вам эти изменения не помешают никак. Так что Вашу стрелку могу объяснить только желанием ляпнуть абы что.
disagree brown
Ага, и никто не видел как некоторые уныло флудят по локам на мясо+паук и на корра, а в поиске групп заявку не делают... воительница_Тьмы
В ВЦ проектах подобный функционал очень даже популярен. Собирать группу мимо такого функционала считается дурным тоном и махровым нупством.
Вот бы и здесь так... ))