Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поиск групп

поиск групп

Эрикезе [7] 
0
10 Апреля 2011 18:44:33
Предлагаю убрать возможность создания группы не в функционале поиска групп.
Чтоб только через поиск групп можно было создавать группу и принимать в группу игроков.
Такой удобный функционал, а мало кто пользуется.. :cool:
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
HaKyPeH [8]  10 Апреля 2011 18:45:32 #1
:arrow:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 18:45:54 #2
HaKyPeH писал(а):
:arrow:

+1 :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
нетрогайте [8]  10 Апреля 2011 18:46:28 #3
:arrow:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
MasterofPupetts [7]  10 Апреля 2011 18:46:30 #4
Эрикезе
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Saraon [5]  10 Апреля 2011 18:47:37 #5
Угу функционалом реальн омало кто пользуется(( Нада пиарить функционал!!! Может какието бонусы за его использование?
:biggrin:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
MaDsHaDoW [12]  10 Апреля 2011 18:50:26 #6
Saraon
самый главный бонус - закинул заявку и забыл, группа найдется сама, и не надо бегать по локам флудить
0
Гелагма [6]  10 Апреля 2011 18:52:07 #7
А я предлогаю стрелочников банить на месяц на форуме.
Которым лишь бы стрелку свою впендюрить, а написать по существу, толи ума не хватает, толи пальцы уже от пустого флуда не двигаются :lol:
0
Saraon [5]  10 Апреля 2011 18:53:36 #8
MaDsHaDoW писал(а):
Saraon
самый главный бонус - закинул заявку и забыл, группа найдется сама, и не надо бегать по локам флудить

Я обоими руканами за функционал!! тока вот чото массы или нубы или чото не пользуются им :sad:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Гелагма [6]  10 Апреля 2011 18:53:39 #9
MaDsHaDoW
И этот бонус будет увеличен экспоненциально, если вне сервиса группу будет создать просто невозможно.
0
Киллер_1 [4]  10 Апреля 2011 18:54:08 #10
:arrow:
Все нубы(с)
0
нетрогайте [8]  10 Апреля 2011 19:09:59 #11
Гелагма писал(а):
MaDsHaDoW
И этот бонус будет увеличен экспоненциально, если вне сервиса группу будет создать просто невозможно.

мне нужна просто группа в дом или ещё что нить где нужна группа или что бы падали вещи в группу так что . :arrow:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
brown [9]  10 Апреля 2011 19:13:31 #12
если ты им не пользуешься - это не значит, что другие тоже не пользуются :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
disagree [7]  10 Апреля 2011 19:14:29 #13
все нормально, кому надо - пользуются поиском, единственный минус - заявка почему то часто сама пропадает - и приходится проверять постоянно - вот это надо бы отрегулировать :eek:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
-belial- [2]  10 Апреля 2011 19:17:20 #14
если функционал не пользуется популярностью, значит он никому не нужен
и не надо его навязывать :arrow:
осталось 9 Сияющий амариллис и 9 Брошь «Вечное древо»
0
brown [9]  10 Апреля 2011 19:17:48 #15
disagree
+
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Эрикезе [7]  10 Апреля 2011 19:18:18 #16
нетрогайте
Группа в дом - это маразм который нужно убирать, а не аргументировать им что-либо.
Создание просто группы как бы пофик откуда ее создавать, так что лично Вам эти изменения не помешают никак. Так что Вашу стрелку могу объяснить только желанием ляпнуть абы что.
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
Эрикезе [7]  10 Апреля 2011 19:22:12 #17
disagree
brown
Ага, и никто не видел как некоторые уныло флудят по локам на мясо+паук и на корра, а в поиске групп заявку не делают...
воительница_Тьмы
В ВЦ проектах подобный функционал очень даже популярен. Собирать группу мимо такого функционала считается дурным тоном и махровым нупством.
Вот бы и здесь так... ))
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
brown [9]  10 Апреля 2011 19:33:32 #18
Эрикезе
это их проблемы... из-за кучки криворуких менять функционал это уже слишком :)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Nakos [4]  10 Апреля 2011 20:53:37 #19
+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.