Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да сколько можно!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Да сколько можно!

Art-East [6] 
0
10 Апреля 2011 18:18:33
АДМИНЫ! СЛОВ НЕТ!
Как там может быть. Опять разбило девятку! стояли в ровень. Сколько можно! сделайте уже что нибудь.

ПЯТЕРКА ушла: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=33753201&finish=0
Четверка(наша) ушла http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70592781&finish=0

И скажите мне тугодуму кук так формируются пещеры?? А? когда стоим ровно все равно разбивает.Дайте адекватный ответ! Флудеры в лес.
0
MAGOMAN [6]  10 Апреля 2011 19:07:23 #20
Дух_Мести писал(а):
MAGOMAN
какая это доблесть? это веселье на мясе, а не доблесть.

=))веселуха
0
Gotye
10 Апреля 2011 19:08:52 #21
вапщето так и задумывалось :redface:
а что не так?
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 19:11:39 #22
Дух_Мести

а вытягивать инст с 8 нубами халявщиками доблесть? это глупость а не доблесть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Art-East [6]  10 Апреля 2011 19:19:00 #23
Krovisha писал(а):
Дух_Мести

а вытягивать инст с 8 нубами халявщиками доблесть? это глупость а не доблесть

Вот именно мы собирали девятку на битву... охота было мясорубку... а тут разбило.. ни мясорубки нифига....
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 19:20:06 #24
:eek: :eek: :eek: ННЯЯЯЯЯЯЯ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мышка-Маришка [4]  10 Апреля 2011 19:21:27 #25
не выкинуло с инста с потерей доблести и штрафом - уже праздник!

откройте зал исповедей, там куча топов по этой теме...

а девятку порвало, так их давно рвет...
0
Властелин душ [6]  10 Апреля 2011 19:46:50 #26
:twisted:
За что форумку?
0
Властелин душ [6]  10 Апреля 2011 19:47:48 #27
За что форумку?
0
Art-East [6]  10 Апреля 2011 19:51:51 #28

Тут еще вопрос кто бы выйграл инст если бы зашли все...
0
Полиатлонист [5]  10 Апреля 2011 19:59:50 #29
Властелин душ
Ну ты крутышка, завтра в школу идешь? :razz:

P.S. и вообще ты читер
о_О
0
Властелин душ [6]  10 Апреля 2011 20:00:42 #30
Полиатлонист
Конечно :razz:
За что форумку?
0
Полиатлонист [5]  10 Апреля 2011 20:01:45 #31
Властелин душ
возьми атлас, а то опять параши влепят :razz:
о_О
0
Kuri koer
10 Апреля 2011 20:04:58 #32
Prosto-AMBAL
ВампЫр
я у вас не спрашиваю что мне делать, и не указываю, что вам)так что удачной игры, и поменьше копайтесь в чужом белье, вы же не бабы базарные
0
Art-East [6]  10 Апреля 2011 20:13:16 #33
ведьма_минор писал(а):
Art-East
такой большой нуб
такие глупые вопросы

...................................................................

:arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.