Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > __лимонник__

__лимонник__

Робин_-_Гуд
0
10 Апреля 2011 17:58:37
нуп ты враг рассы!!
0
CJIeDoTTb1T [5]  10 Апреля 2011 17:58:46 #1
:lol:
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 17:59:34 #2
CJIeDoTTb1T
а ты нуп))) я ещё без свитков убить тебя не могу)
0
ОДИНОЧКА__ [6]  10 Апреля 2011 17:59:52 #3
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [6]  10 Апреля 2011 18:00:23 #4
CJIeDoTTb1T
меня убей без свитков
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
CJIeDoTTb1T [5]  10 Апреля 2011 18:00:46 #5
Робин_-_Гуд
:lol: ага с травмой и 40 хп после реса можешь можешь ххах
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 18:00:47 #6
CJIeDoTTb1T
ахаха красавчег))

ОДИНОЧКА__
я с него уже скальпоов 6 снял
0
ВампЫр [7]  10 Апреля 2011 18:01:12 #7
ОДИНОЧКА__
легко
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 18:01:19 #8
CJIeDoTTb1T
дак чего ты на меня попёр то? )))
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 18:02:15 #9
Убито магмаров 10 :cool:
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 18:02:33 #10
одна седья есть ))
0
CJIeDoTTb1T [5]  10 Апреля 2011 18:03:08 #11
Убито людей 176 :cool:
0
ОДИНОЧКА__ [6]  10 Апреля 2011 18:04:00 #12
ВампЫр
стану 7ым обязательно попку надеру!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ВампЫр [7]  10 Апреля 2011 18:04:23 #13
CJIeDoTTb1T
Убито магмаров 64
Передано скальпов дракону 467
:twisted:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [7]  10 Апреля 2011 18:04:44 #14
ОДИНОЧКА__
Надери надери тока слован а ветер не бросай))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
CJIeDoTTb1T [5]  10 Апреля 2011 18:05:07 #15
ВампЫр
21:20 Вы получили трофей с игрока ARCANDAR [11]
Димарус [12] убит по таймауту
Ураи Фенн [10] убит по таймауту
--Дарли-- [4] убит по таймауту
Benny_Ray [7] убит по таймауту
MaZaY [14] убит по таймауту
McScorpio [10] убит по таймауту
Wayat [9] убит по таймауту
Греттка [12] убит по таймауту
RodrigueZ [10] убит по таймауту
Bars [15] убит по таймауту
EdEss [11] убит по таймауту
Diamond [14] убит по таймауту
Гонщичек [11] убит по таймауту
PIT BULL 2... [13] убит по таймауту
Risa [12] убит по таймауту

:wink:
0
ВампЫр [7]  10 Апреля 2011 18:05:43 #16
CJIeDoTTb1T
А в чем гордость то?))Сливать людей по тайму эт теперь считается честным боем?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ОДИНОЧКА__ [6]  10 Апреля 2011 18:06:22 #17
ВампЫр
хорошо
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
CJIeDoTTb1T [5]  10 Апреля 2011 18:06:32 #18
ВампЫр
в точку=)
0
ВампЫр [7]  10 Апреля 2011 18:07:00 #19
CJIeDoTTb1T
Хотя чу ещё ожидать от ФФК))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.