Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > битва
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

битва

antonio2000 [3] 
0
10 Апреля 2011 15:56:13
давайте соберём силы и нападём на людей :cool: :twisted:
0
шкварка [10]  10 Апреля 2011 15:57:26 #1
Давайте вы соберёте деньги, дадите их мне, и я сам разобьюсь об какого-нибудь казаха :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Crosss [4]  10 Апреля 2011 15:57:34 #2
antonio2000
Стеройды купил?
0
-Unknown- [10]  10 Апреля 2011 15:58:23 #3
неееееееет. мы все умрёёёёёёёём :sad:
0
Delta-Vasya [6]  10 Апреля 2011 16:22:03 #4
без палевный)
персонаж Delta-Vasya выбросил случайно число 120 из 100 …невозможное возможно))
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 16:24:27 #5
Предлагаю автора назначить предводителем сил объединенной коалиции.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ArhonTus [4]  10 Апреля 2011 16:26:47 #6
драка :cool: :cool: :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
_Монстря_ [3]  10 Апреля 2011 16:27:07 #7
Вестник мира
Мозг афтора взорвется при прочтении слова коалиция, а может уже на предводителе не выдержит :lol:
0
BARS_09 [11]  10 Апреля 2011 16:27:28 #8
.............,__
........._/ ...o\__,
......../ ... ____/
......./...... /
...._- .../...... __
.\_/ .. /----/ o\__.
.... ..|=.. ___ ____/
....| ./.| /....||
....|.|_||....||_
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 16:28:22 #9
где тут принимают в коалицию? )
0
Киллер_1 [4]  10 Апреля 2011 16:29:47 #10
:lol:
Все нубы(с)
0
Don Guram [4]  10 Апреля 2011 16:30:31 #11
Чихающий Еж
В посте Барса отбор кандидатов.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
BARS_09 [11]  10 Апреля 2011 16:33:19 #12
Чихающий Еж
Только через постель :exclaim: :eek:
0
Киллер_1 [4]  10 Апреля 2011 16:34:21 #13
Давайте собирём силу и истрибим нубов как вид. Начнём с афтора
Все нубы(с)
0
RedUnicorn [6]  10 Апреля 2011 16:44:58 #14
давай! бери друзей и возглавляй авангардные силы наступления, остальные подтянутся!
0
antonio2000 [3]  10 Апреля 2011 16:46:32 #15
кто меня грохнет тот будет плохим дядей :twisted: :twisted: :twisted: :exclaim:
0
antonio2000 [3]  10 Апреля 2011 16:47:35 #16
_Монстря_
нечё не взорвётся :twisted: :exclaim:
0
lilihammer09 [9]  10 Апреля 2011 16:49:48 #17
:cry: пошёл прятаться во дворец.(
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
TemnuyVoin [6]  10 Апреля 2011 16:52:40 #18
И вздрогнут враги наши :eek:
0
GAUSSBERG [10]  10 Апреля 2011 17:02:10 #19
"Мы пахали!" - говорила муха сидя на быке)))
В хоккей играют настоящие мужчины...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.