Выселили его.. За обсуждение фашизма и свои убеждения...
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
Конец Сказки наложил на Вас форумную молчанку за "Офф-топ - рецидив. Правила форума пока никто не отменял.". Вы сможете писать сообщения через 716 ч 33 мин.
отряда "мёртвая голова" . так ему и надо.
антифашистам тут не место. фууу быть таким унтерменшем как пофигу.
да здравствуют лысые человеконенавистники и им сочувствующие настоящие патриоты !
))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
отряда "мёртвая голова" . так ему и надо.
антифашистам тут не место. фууу быть таким унтерменшем как пофигу.
да здравствуют лысые человеконенавистники и им сочувствующие настоящие патриоты !
))))))))))