Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужен совет.

Нужен совет.

Учусь летать [11] 
0
10 Апреля 2011 14:06:42
Человек взял в долг из казны и ушёл из клана. Сейчас на приваты не отвечает. Помогут ли тут стражи или всё, деньги потеряны?
0
Шайн [7]  10 Апреля 2011 14:08:13 #1
Я думаю тю-тю)
Доступ в казну то ему открыли, он и воспользовался своим правом!
0
ugifop [8]  10 Апреля 2011 14:11:14 #2
Понять и простить его
Ваш Кэп.
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 14:11:49 #3
Учусь летать писал(а):
Человек взял в долг из казны и ушёл из клана. Сейчас на приваты не отвечает. Помогут ли тут стражи или всё, деньги потеряны?


бабло собирает, не отвлекайте его )
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 14:12:19 #4
кстати, у вас там много еще в казне осталось? )
0
Girer
10 Апреля 2011 14:12:24 #5
помогут, по крайней мере нам помогли.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Учусь летать [11]  10 Апреля 2011 14:13:23 #6
ugifop
Александр Родионович :eek: :question:
0
MasterofPupetts [7]  10 Апреля 2011 14:13:41 #7
Чихающий Еж писал(а):
Учусь летать писал(а):
Человек взял в долг из казны и ушёл из клана. Сейчас на приваты не отвечает. Помогут ли тут стражи или всё, деньги потеряны?


бабло собирает, не отвлекайте его )

:lol:
9 He Hynb!!!
0
b01n [12]  10 Апреля 2011 14:14:33 #8
Конечно помогут
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
шкварка [10]  10 Апреля 2011 14:14:36 #9
А зачем доступ в казну открывать абы кому? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Учусь летать [11]  10 Апреля 2011 14:15:12 #10
шкварка
не думали что так кинет
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 14:16:02 #11
b01n писал(а):
Конечно помогут



точная инфа? ))
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 14:17:01 #12
напишите сколько денег было украдено и какой он негодяй, дайте выход общественному гневу )
0
Учусь летать [11]  10 Апреля 2011 14:17:31 #13
Чихающий Еж
негодяйка :twisted:
0
Prosto-AMBAL [4]  10 Апреля 2011 14:19:07 #14
Учусь летать

какой у него ник? Сколько своровал?
0
MC_lip48 [7]  10 Апреля 2011 14:19:13 #15
:idea: ну так обратись к стражам и спроси
0
Colonel_D [14]  10 Апреля 2011 14:19:46 #16
Обратитесь в ОС людей. Передачи внутри клана осуществляются по тем же правилам. Закрыто
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.