Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КВЕСТОВИКУ

КВЕСТОВИКУ

Старина Орс [10] 
0
10 Апреля 2011 13:21:06
Собственно предложение. В игре есть юбилейные монетки. Лично у меня их семь разных. Кроме того что они пылятся в рюкзаке и я изредка на них любуюсь толку ноль. Сделайте так что бы их можно было смотреть в инфе, опубликуйте полный список находящихся в игре монет, почаще вводите новые в том числе и ограниченные тиражами. Нумизматика распространена в реале, думаю и тут найдутся свои маньяки. Если их ввести в игровой процесс будет еще интересней.

кто стрелку поставит тот дурак :lol:
0
Киллер_1 [4]  10 Апреля 2011 13:22:08 #1
:arrow:

я не дурак я поставил не стрелку а указтель леса
Все нубы(с)
0
Last Samyrai [9]  10 Апреля 2011 13:24:57 #2
ога а еще можно ввести марки, машинки и все такое...ведь тоже распространено в реале!))
0
шкварка [10]  10 Апреля 2011 13:26:23 #3
Предлагаю ввести коробочку для хранения монеток.. Например ценой в 100 брюлей. И не золотых, а именно брюлей :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ОДИНОЧКА__ [6]  10 Апреля 2011 13:27:27 #4
вроде как администрация говорила, что квестов с монетками , эфрилом не будет :confused:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Wildizard [9]  10 Апреля 2011 13:28:28 #5
в свое время марки были платежеспособным средством.
Даешь марку Первого полёта ЗмЕЕЕда на Минор "1 з."!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Старина Орс [10]  10 Апреля 2011 13:51:40 #6
Last Samyrai писал(а):
ога а еще можно ввести марки, машинки и все такое...ведь тоже распространено в реале!))

вводить марки и т.п. смысла нет. но раз монеты уже есть то странно какое значение они имеют в данный момент. за этим и топ.
0
Запупындрий [12]  10 Апреля 2011 13:52:28 #7
Угу, даёшь содержимое кошелька на всеобщее обозрение! :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Старина Орс [10]  10 Апреля 2011 13:52:33 #8
Киллер_1 писал(а):
:arrow:

я не дурак я поставил не стрелку а указтель леса

тебя там боюсь никто искать не будет :lol:
0
-FiN-
10 Апреля 2011 14:31:28 #9
Даешь марку Первого полёта ЗмЕЕЕда на Минор "1 з."!

:lol: как раз ко дню косманавтики
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Хедин Темный
10 Апреля 2011 14:46:03 #10
против, тогда они станут непередаваемые
:evil:
монеты в инфу есть
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
AlexVertel [9]  10 Апреля 2011 14:57:33 #11
Wildizard писал(а):
.......
Даешь марку Первого полёта ЗмЕЕЕда на Минор "1 з."!

:lol: :lol: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.