Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Берон ? Зобр? Свинья?

Берон ? Зобр? Свинья?

ведьма_минор
0
10 Апреля 2011 13:15:56
а не лучше ли просто котика?
вот посмотрите
Котик дома и видишь его и улыбаешься

Когда он злой или пристаёшь к нему он кусаеться но чисто для поддержания себя в форме. не прокусывает палец , а просто с гордым видом его держит клыками и потом отпускает)

если сидит на полу и я чтото делаю то накланяет голову и смотрит расширенными глазами - а чего я делаю там ?))

включив пылесос знаешь что кота не найдёшь) исчез он - растворился)))

на улице обязательно вокруг дома . на пустое пространство не выгнать - обязательно вернёться к дому)

первое что утром хочет , это жрать) вот что угодно делай , а вокруг ног ползает и мурчит своё - типо ну дай пожрать блин ну скока ждать)

вот спит - пятым сном но если покрыть его чем либо то сразу просыпаеться и вылазит . а сам иногда под одеяло зализает и храпит) не нравиться ему то что делают , он всё решает сам)

Туалет ) пока не выкапает ямку - хоть в раковине с песком хоть на паркете) ну не сходит он)
Как на паркете он выкапывает ямку и незнаю - ну роет роет и вроди считает уже глубокая))))) :lol:

попрошайка) ну сытый он ну всё есть все тарелки набиты едой .
но стоит тока самой сесть кушать , тут как тут сидит и смотрит голодными глазами)

на руки не взять чтобы смотря телек и на коленях его держать) Фиг - ведь сбежит)
за то сам прыгнет на колени в любой момент мурчащее создание и свернёться клубком и захрапит)

а если увидел птицу за окном- то сидит прикольно рот открывает и чтото там мурлыкает охотник)


ценнее всех луанов и бобров и беронов и крионов) ну и табуретки))))
0
Don Guram [4]  10 Апреля 2011 13:16:22 #1
:arrow:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Jasper Forks [4]  10 Апреля 2011 13:18:40 #2
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Киллер_1 [4]  10 Апреля 2011 13:19:35 #3
:arrow:
Все нубы(с)
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 13:20:09 #4
Киллер_1
Don Guram
Jasper Forks
:arrow:
0
Дэвирли [6]  10 Апреля 2011 13:20:35 #5
Омела?) :eek:
0
finiok [13]  10 Апреля 2011 13:21:54 #6
:exclaim: :biggrin:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 13:22:37 #7
Дэвирли
просто смешно на потуги кота наблюдать) весело)

ну поныть что меня плохие дяди обижают я всегда успею) :rolleyes:
0
Фартиника [4]  10 Апреля 2011 13:22:53 #8
:biggrin: :lol:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 13:44:17 #9
счас покусал ноги и давольный пошёл на окно)
хвост трубой и смотрит в акно и чтото мяучит) :biggrin:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 13:47:58 #10
Don Guram
Киллер_1
ребят- море позитива есть вокруг нас каждую минуту )
вот дано видеть это не каждому.
некоторые видят тока себя на картинке фиолетовым - а единицам доступно видеть позитив в реале )))

интернет наркотик и уже давно его так признали)
отарвитесь на секунду от пикселей и посмотрите вокруг
выгляньте в окно - вот счас солнушко светит , снег тает и птички летают ...

хотя кому я говорю,
если кроме картинки в игре - вас ничего не интерессует
0
Дух_Мести [8]  10 Апреля 2011 14:11:47 #11
ведьма_минор
:redface:
0
Диманчик2 [8]  10 Апреля 2011 14:49:10 #12
да котик лучше чем бирон и всео тсальние мой котик този бил харошым пока я нэ ришил ему дать токсина ну шобио н олучше в баю ьбил и щас он лежыт и спит
!!!
0
Jasper Forks [4]  10 Апреля 2011 15:26:18 #13
ведьма_минор
когого вы мне поставили стрелку??? :confused:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-Милая врединка- [6]  10 Апреля 2011 15:30:21 #14
а может не надо котика в игру? хотя б ради этого :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.