а не лучше ли просто котика?
вот посмотрите
Котик дома и видишь его и улыбаешься
Когда он злой или пристаёшь к нему он кусаеться но чисто для поддержания себя в форме. не прокусывает палец , а просто с гордым видом его держит клыками и потом отпускает)
если сидит на полу и я чтото делаю то накланяет голову и смотрит расширенными глазами - а чего я делаю там ?))
включив пылесос знаешь что кота не найдёшь) исчез он - растворился)))
на улице обязательно вокруг дома . на пустое пространство не выгнать - обязательно вернёться к дому)
первое что утром хочет , это жрать) вот что угодно делай , а вокруг ног ползает и мурчит своё - типо ну дай пожрать блин ну скока ждать)
вот спит - пятым сном но если покрыть его чем либо то сразу просыпаеться и вылазит . а сам иногда под одеяло зализает и храпит) не нравиться ему то что делают , он всё решает сам)
Туалет ) пока не выкапает ямку - хоть в раковине с песком хоть на паркете) ну не сходит он)
Как на паркете он выкапывает ямку и незнаю - ну роет роет и вроди считает уже глубокая)))))
попрошайка) ну сытый он ну всё есть все тарелки набиты едой .
но стоит тока самой сесть кушать , тут как тут сидит и смотрит голодными глазами)
на руки не взять чтобы смотря телек и на коленях его держать) Фиг - ведь сбежит)
за то сам прыгнет на колени в любой момент мурчащее создание и свернёться клубком и захрапит)
а если увидел птицу за окном- то сидит прикольно рот открывает и чтото там мурлыкает охотник)
ценнее всех луанов и бобров и беронов и крионов) ну и табуретки))))