Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давно обещали пересмотреть время производства по профессиям

Давно обещали пересмотреть время производства по профессиям

Slandam [11] 
0
10 Апреля 2011 12:54:04
12:49 Вы создали Посеребренный лепесток 5 шт
больше 2х минут на одно действие, а по квесту надо 11655!!!!!

http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1043456030 я уже 2 месяца тру их, достало. А покупать глупо, если это твоя профессия!
0
-Ристаниец- [4]  10 Апреля 2011 12:55:45 #1
Аук, не?
0
Slandam [11]  10 Апреля 2011 12:56:36 #2
-Ристаниец- писал(а):
Аук, не?

я же говорю - это моя профессия, зачем мне аук? просто такое дикое время для данного ресурса - смешно!
0
Iceman666 [9]  10 Апреля 2011 12:57:04 #3
Рецепт посеребренного лепестка 10480 т.е. сделал более 50к, ну када это выгодно было нормально...
0
Last Samyrai [9]  10 Апреля 2011 12:57:30 #4
предлгал идею тип с повышение профы чтоб время на создание уменьшалось..но видимо никто неприслушался... а со временем действительно ужасно..слишком долго ждать приходится...
0
Slandam [11]  10 Апреля 2011 12:57:33 #5
Iceman666
если круглые сутки жать на кнопку)
0
schumacher1992
10 Апреля 2011 13:08:22 #6
Таже фигня с перламутром :confused:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.