Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты возвращайте деньги )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нудисты возвращайте деньги )

GIMLI2000 [7] 
0
10 Апреля 2011 12:25:26
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Chami

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Bema


Вот в таком клане а радугу бьют ))) куда смотрят нудисты .. ))))
0
Bema [7]  10 Апреля 2011 13:06:23 #20
чё-т маловато нудлов-то набежало... всё больше сочувствующие им впрягаются за терпил... скукотаааа.... :rolleyes:
0
GodIrina [5]  10 Апреля 2011 13:06:32 #21
нудисты, работают по своим спискам Ч.с. а не паря всех подряд :twisted:
NObody In Perfect
NIP навсегда
0
--Бульбулятор-- [6]  10 Апреля 2011 13:08:37 #22
меня эти ребята никогда не перебивали :arrow:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
GodIrina [5]  10 Апреля 2011 13:12:10 #23
а ребятам совсем скучно смотрю стало, прибежали на опушку), так и лезуть на рожон :lol:
NObody In Perfect
NIP навсегда
0
GIMLI2000 [7]  10 Апреля 2011 13:17:44 #24
0
перцовый сок
10 Апреля 2011 13:18:28 #25
Bema

а кто такие терпилы?? а то чет я по быдловскому не понимаю
0
Bema [7]  10 Апреля 2011 13:21:59 #26
апельсиновый сок
учи албанский :rolleyes:
0
Bema [7]  10 Апреля 2011 13:44:10 #27
ммм... в клане хомячков прибыло)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846892099&stat=1&server_id=1

Отныне клан НеудачнЕГов смело может считать себя дружественным кланом Кретс Крю)))
0
ElitKrets [3]  10 Апреля 2011 13:54:31 #28
апельсиновый сок писал(а):
Bema

а кто такие терпилы?? а то чет я по быдловскому не понимаю

которые терпят издевательства,побои,оскорбления!Лохи по жизни
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 13:57:32 #29
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Bema [7]  10 Апреля 2011 14:04:09 #30
Айю
ну так что ж не потратишься-то?))) ждём не дождёмся же пойти нудлов побить, а не на радуге колбаситься))

уже и срок подошёл(((
0
-_Frost_-
10 Апреля 2011 14:23:29 #31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846912185
не поделили нудиста :cry:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 14:41:36 #32
Bema
так у вас то радуга кончилась) для Какуни бережу-лелею
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.