Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто кого
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кто кого

Киллер_1 [4] 
0
10 Апреля 2011 11:03:41
Все нубы(с)
0
MC_lip48 [7]  10 Апреля 2011 11:23:54 #20
избры выиграют :twisted:
0
Иксплойд [4]  10 Апреля 2011 11:24:44 #21
избры возьмут))) :biggrin:
0
Nakos [4]  10 Апреля 2011 11:24:58 #22
избры победят)) :rolleyes:
0
lilihammer09 [9]  10 Апреля 2011 11:25:18 #23
MC_lip48
Иксплойд
Nakos
пророки.)))XD
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
MC_lip48 [7]  10 Апреля 2011 11:26:09 #24
lilihammer09
11:16 MC_lip48 » ***: уряяяяяяя глянь скока избров пришло

:cool: я раньше всех предсказал что избры победят
0
-Саурон- [6]  10 Апреля 2011 11:26:19 #25
избры
0
-Сиат- [9]  10 Апреля 2011 11:26:51 #26
:cool:
0
Solomon Caine [4]  10 Апреля 2011 11:27:23 #27
какой уселок?
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 11:27:34 #28
MC_lip48 писал(а):
lilihammer09
11:16 MC_lip48 » ***: уряяяяяяя глянь скока избров пришло

:cool: я раньше всех предсказал что избры победят

накаркал :evil:

терь жди палача) :lol:
0
lilihammer09 [9]  10 Апреля 2011 11:27:50 #29
MC_lip48
11:07 , 10 Апр 2011

Игроков в клане: / всего: 60 из 60 / online: 37 / offline: 23 /
Это у избров.) так что ещё не факт что дг.)

я раньше на 10 минут.)))XD :cool:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
_Brick_ [9]  10 Апреля 2011 11:27:59 #30
Какой усилок?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Dr Kosyak [8]  10 Апреля 2011 11:28:02 #31
:rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
MC_lip48 [7]  10 Апреля 2011 11:28:20 #32
ведьма_минор
:eek: :cry:
0
Predatory Lilit [10]  10 Апреля 2011 11:28:36 #33
урааааааааааааааа :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Jasper Forks [4]  10 Апреля 2011 11:28:39 #34
Избры. Дриьнк :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-Саурон- [6]  10 Апреля 2011 11:28:51 #35
11:28 Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Башня Роевенгора принадлежит клану Избранные (онлайн: 37) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
0
lilihammer09 [9]  10 Апреля 2011 11:28:56 #36
11:28 Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Башня Роевенгора принадлежит клану Избранные (онлайн: 37) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.


:cool:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
MC_lip48 [7]  10 Апреля 2011 11:29:01 #37
11:28 Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Башня Роевенгора принадлежит клану Избранные (онлайн: 37) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.

урааааааааааааааааааааааа
0
mushik [6]  10 Апреля 2011 11:29:05 #38
я в шоке :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.