Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ДГ,каким образом вас потеснили на 3 место в рейтинге?
ДГ,каким образом вас потеснили на 3 место в рейтинге?
Mar1oLoVer
0
10 Апреля 2011 08:24:05
Собственно вопрос
0
Блондин_1
[12]
10 Апреля 2011 08:30:14
#1
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
SquaeR
[9]
10 Апреля 2011 08:31:54
#2
0
SquaeR
[9]
10 Апреля 2011 08:46:21
#3
0
SquaeR
[9]
10 Апреля 2011 08:46:38
#4
извини не выдержал) очень интересный топ)))
0
---Serg---
[9]
10 Апреля 2011 08:49:33
#5
0
Mar1oLoVer
10 Апреля 2011 08:50:39
#6
SquaeR писал(а):
извини не выдержал) очень интересный топ)))
Коменты ни о чем
0
Cura te ipsum
[9]
10 Апреля 2011 09:31:18
#7
подумай как расчитывается рейтинг, вспомни какие были составы, посмотри какие сейчас, и может быть ты и сам догадаешься.
0
Mar1oLoVer
10 Апреля 2011 10:01:31
#8
God father писал(а):
подумай как расчитывается рейтинг, вспомни какие были составы, посмотри какие сейчас, и может быть ты и сам догадаешься.
Та вроде состав то сильный у них)
0
Киллер_1
[4]
10 Апреля 2011 10:03:03
#9
Mar1oLoVer
Дункан ушол
Все нубы(с)
0
AXellaS
[4]
10 Апреля 2011 10:04:33
#10
Просто я вчера серию побед в пещере закрыл
Соответственно и общий рейтинг сдвинулся, вот так и получилось
обычный эффект бабочки, чо
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.