Все просто: событие началось в 02:57.
До остановки серваков для "профилактических работ" несколько наших хаев успели выкосить 67-70 Клеширов, после чего игра закрылась, и все ушли на перекур, ругаясь, что из-за неудобного времени не удастся нормально выспаться.
После того, как закончилась профилактика, выяснилось, что событие "Нерест Серебряных Крабов" уже закончилось. Нормально, плин? Люди ночь не спали - ждали, а событие просто "проглючилось". Афигеть!
Но и это еще не все. Самое веселое, что следующее событие-то начнется через 14д 23ч 10мин - то есть, за час до профилактических работ! Это что же - опять до профилактики хаи побьют Клеширов, а после выяснится, что событие завершилось? Так, что ль? И до каких пор это будет происходить, интересно?
Короче:
я не великий знаток этой игры, но все-таки, это нормально, или нет? Оно что, так и должно быть? Если все правильно, то хоть бы как-то предупреждали, что ль...