Медвежата писал(а):
чистите куки переустанавливайте клиент и интернет эксплорер установите все обновления. добейтесь того чтобы отклик был 2-3 мс и тогда цветок будет появляться свободным
А может лучше клиент прямыми ручками сделать? А то с оперы все путем, а с клиента тормоза.
P.S. Чистка и переустановка, дешевые отмазы техподдержки