Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > секундомтр при добыче огнвиков разрешен или нет?

секундомтр при добыче огнвиков разрешен или нет?

Фидель Кастро [6] 
0
10 Апреля 2011 04:14:38
Стражи писали что наказывать будут, что то не действует( цветок с цифрой появляется постоянно.
:cry:
последний Mariachi
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 04:16:33 #1
:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Токей Ито- [9]  10 Апреля 2011 04:24:06 #2
:rolleyes: может все таки спать полезнее для здоровье а?
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 04:25:58 #3
-Токей Ито-
как всегда ты прав) :cool:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1088887415
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 04:26:27 #4
но всё же...
с этим злом надо бороться)
последний Mariachi
0
Клеоан [6]  10 Апреля 2011 05:34:54 #5
Фидель Кастро
в том топе вроде забили на это до лучших времён)
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 18:41:58 #6
пофиксите секундомер.
АП)
последний Mariachi
0
Barack Obama [4]  10 Апреля 2011 18:43:22 #7
Фидель Кастро
Подпись мою читай)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 18:47:32 #8
Barack Obama
где?)
про овощ на прилавке чтоль?)
последний Mariachi
0
Медвежата [7]  10 Апреля 2011 19:00:08 #9
чистите куки переустанавливайте клиент и интернет эксплорер установите все обновления. добейтесь того чтобы отклик был 2-3 мс и тогда цветок будет появляться свободным
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 19:14:21 #10
Медвежата
неее) интернет у меня хороший) я там не один был и несколько человек подтвердить могут что цветок с циферкой появлялся)
последний Mariachi
0
Fenrir Magnus [4]  10 Апреля 2011 19:30:45 #11
Медвежата писал(а):
чистите куки переустанавливайте клиент и интернет эксплорер установите все обновления. добейтесь того чтобы отклик был 2-3 мс и тогда цветок будет появляться свободным

А может лучше клиент прямыми ручками сделать? А то с оперы все путем, а с клиента тормоза.
P.S. Чистка и переустановка, дешевые отмазы техподдержки
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 22:04:38 #12
Fenrir Magnus
а по секундометристам что?
последний Mariachi
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  11 Апреля 2011 12:46:47 #13
наверно стражит так добывают :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.