Всем привет! Вот ввели такую фичу как рейтинг: уровневый, клановый, по доблести и т.д. Но кроме как морального удовлетворения этот рейтинг не чего не дает, что если бы к примеру за первых 3 ну или 5ть мест давали какое то благо, ну или там к примеру в инфе надпись что такой то юзер был на первом месте 10-12 дней. Ведь можно что то придумать?!
Писать красиво не умею, но надеюсь мысль уловили.