Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Становится понятно, куда делись 100+ суток травмы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Становится понятно, куда делись 100+ суток травмы

Кот - бегемот [6] 
0
10 Апреля 2011 00:07:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846656652
Стыд и позор алкере!!!
0
HaKyPeH [8]  10 Апреля 2011 00:17:40 #20
Левый тапок
а ты вц :razz:
а теперь прочитай его коменты внимательно и подумай (!!!) я понимаю это слишком сложно для тебя, но напрягись :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Левый тапок [7]  10 Апреля 2011 00:18:13 #21
Ну да куда мне до вас.
0
Red For Ever [4]  10 Апреля 2011 00:18:35 #22
Левый тапок писал(а):
HaKyPeH
Вот не пойму , ты совсем не знаешь человеко но называешь его ВЦ . Помоему тут только 1 ВЦ и это ты


тоже могу сказать про вас не зная человека вы называете его ВЦ)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  10 Апреля 2011 00:19:19 #23
Red For Ever
выше уже аффтор сказал что я отребье и вц, всё решено уже :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
царь вселенной [7]  10 Апреля 2011 00:19:36 #24
Алкера, покажи сиськи как мужик!!1 :exclaim:
0
Кот - бегемот [6]  10 Апреля 2011 00:21:07 #25
Red For Ever
Если бы я про тебя сказал ВЦ - тогда да. Про то чем кака занимается в игре - многим известно. Это типичное поведение для ВЦ. Про то какой он в реале и общении - загинать не надо. Важно что он может позволить себе подобные поступки. Это многое говорит о состоянии его раненой в детстве личности.
0
HaKyPeH [8]  10 Апреля 2011 00:22:44 #26
Кот - бегемот
и что?
я тоже могу позволить себе такие поступки, жду пеар-топ про меня :cool: :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Вован [11]  10 Апреля 2011 00:23:12 #27
царь вселенной
:smile:
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
DeeKey [11]  10 Апреля 2011 00:23:15 #28
Кот - бегемот
Лично мне Хакунин не сделал ничего плохого) Именно поэтому моя позиция по отношению к нему нейтральная)
И в поведении Алкеры ничего позорного или постыдного нет) :rolleyes:
0
Red For Ever [4]  10 Апреля 2011 00:23:18 #29
Кот - бегемот писал(а):
Red For Ever
Если бы я про тебя сказал ВЦ - тогда да. Про то чем кака занимается в игре - многим известно. Это типичное поведение для ВЦ. Про то какой он в реале и общении - загинать не надо. Важно что он может позволить себе подобные поступки. Это многое говорит о состоянии его раненой в детстве личности.


я в одной игре убиваю всех и вся без разбору , значит я конченый вц в реале которого били чтоль ? :D
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-ПанкушКа- [12]  10 Апреля 2011 00:23:45 #30
Кот - бегемот
ты сам ВЦ) нелепый человечек, сующий свой нос туда, куда его никто не просил совать :lol: такие как ты просто смешны)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Lord_Resrt
10 Апреля 2011 00:23:48 #31
Кот - бегемот
у меня вот вопрос,ты пишешь что его в детстве ранили,нанесли травму
а ты походу с ним общался и ты скорее всего очень,очень хороший психолог :question: :razz: :rolleyes:
может скорее у тебя какая-либо травма,или что-то не впорядке если ты сидишь мониторишь и брызгая слюной на клавиатуру пишешь гадости о людях?)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
AHAPXICT13 [7]  10 Апреля 2011 00:24:09 #32
Вот не могу я вас понять...К чему топ создавать? Зачем обсуждать человека и его поступки, что она сделала не правильно? Автор - ВЦ сам ИМХО! :arrow:
E[:| | | | |:]3
0
Кот - бегемот [6]  10 Апреля 2011 00:24:23 #33
HaKyPeH
Ради пиар - топа жертвовать верностью моральным устоям? Нет слов.
0
Red For Ever [4]  10 Апреля 2011 00:24:24 #34
DeeKey писал(а):
Кот - бегемот
Лично мне Хакунин не сделал ничего плохого) Именно поэтому моя позиция по отношению к нему нейтральная)
И в поведении Алкеры ничего позорного или постыдного нет) :rolleyes:


играл бы за хумов по другому бы говорил)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 00:24:56 #35
и что о_О

топ доказывает что автор нуп и лол? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Alkera [10]  10 Апреля 2011 00:25:01 #36
Кот - бегемот
:eek: и куда же они делись? эти 100 суток
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Кагадей [7]  10 Апреля 2011 00:25:11 #37
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Dark Admin [6]  10 Апреля 2011 00:25:49 #38
Вот смешно, чесслово смешно, когда знаешь расшифровку аббревиатуры "ВЦ" и читаешь такие топики... :lol: :lol: :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.