Почему я сломал шмотку без прочности(Пример дубинка за конфеты или обычная дубинка),т.е эта шмотка идеальна,раз без прочности,след.её нельза сломать,но когда пытаешся сломать пишет:"Вещь была слишком изношена и пропала",как так то?Как вещь без прочности износилась?Что за бред!