2-ой час сижу и 2-ой час появляются цветки уже с цифрой.
Так же, уже 2-ой час, товарищ Передовой составляет мне компанию.
И всё это время значок добычи у него не пропадал более чем на 1-2 секунды. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Передовой Не даёт достижение сделать какой топ без нытья.
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
Та я тоже пытался щас срезать клевера 30 штук. Детам. С моим инетом цветки спавнятся по 1-2 чела на них. И в каждой локе по 3-5 тел еще косят. Ад и угар. Мандарагору легче косить ейбо.