Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите)))

подскажите)))

_Ночной Призрак_ [12] 
0
9 Апреля 2011 21:31:09
по заданию из палантира на 12 уровень мне надо было приманить трёх Лововых Ящеров и убить их)))
21:20 На Вас совершено нападение Приманенный Лавовый ящер [12]
Приманенны... [12] [Мощный магический урон]-> _Ночной Пр... [12] -661 каст
Приманенны... [12] [Мощный магический урон]-> _Ночной Пр... [12] -558 каст

хм.... и как его убить ?))) :biggrin:
0
Дух_Мести [8]  9 Апреля 2011 21:32:51 #1
Есть такая штука - орб Драконобой называется. Продается в поселении Менталия в магазинчике.
0
Просто_Бэтмэн [10]  9 Апреля 2011 21:33:12 #2
вроде орбы использовать нужно
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 21:34:16 #3
По поводу палантира подскажите чё за фигня?
Взял,валяется в рюкзаке :rolleyes:
0
_Ночной Призрак_ [12]  9 Апреля 2011 21:34:28 #4
пасиб)
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 21:34:40 #5
BARS_09
использовать :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 21:35:12 #6
HaKyPeH
Там вроде квесты да?
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 21:35:52 #7
BARS_09
да нет наверное :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 21:36:40 #8
HaKyPeH
Да
Чё за квесты эти дают?
0
_Ночной Призрак_ [12]  9 Апреля 2011 21:37:18 #9
ага))квесты ) проходишь их и получаешь городские грамоты и заряд палантира) Накопив 85 энергии, преобразуется в Завороженный палантир.а тот в свою очередь- Палантир, вобравший в себя значительную долю магической энергии, утрачивает возможность отображать веления боевых магов, но способен на время наделять воина уникальной способностью добывать больше шардов в сражениях.
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 21:38:18 #10
_Ночной Призрак_
Короче нафиг надо как я понял
0
_Ночной Призрак_ [12]  9 Апреля 2011 21:47:31 #11
неа) не правильно ты понял)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.