Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это я плохой парень

Вот это я плохой парень

АртемМО [7] 
0
9 Апреля 2011 21:11:17
21:07 На игрока АртемМО [7] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
21:08 Игрок Larva [10] снял с Вас проклятие молчания
21:08 На игрока АртемМО [7] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
21:08 Игрок Larva [10] снял с Вас проклятие молчания.
21:09 На игрока АртемМО [7] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
:surprised:
0
_-Lovkach-_ [8]  9 Апреля 2011 21:11:57 #1
:lol:
0
шкварка [10]  9 Апреля 2011 21:13:00 #2
А с меня раньше не снимали.. просто клали на меня на 15 минут, потом через 15 минут клали ещё на час...
Стражи всегда кладут и много! Пора привыкнуть :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
stronov [7]  9 Апреля 2011 21:13:07 #3
стражи веселятся :biggrin:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 21:14:17 #4
Ник у стража зачётный :lol:
0
Red For Ever [4]  9 Апреля 2011 21:14:27 #5
за что?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
EMO SUCKS [9]  9 Апреля 2011 21:14:34 #6
Выпей чай и оставь пустую чашку у компа. Будь плохим парнем. :cool:

Да я знаешь какой крутой? Я в метро бабок матом посылаю (с) :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Massacre_Wurm [5]  9 Апреля 2011 21:45:46 #7
:lol:
0
MasterofPupetts [7]  9 Апреля 2011 21:47:29 #8
EMO SUCKS
:lol: про метро круто :lol:
9 He Hynb!!!
0
Iskatel Istini [10]  10 Апреля 2011 02:20:50 #9
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 02:37:24 #10
АртемМО
тестят кляпомёт чтоле? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 02:48:18 #11
:lol:
админы усильте мну!
0
АртемМО [7]  11 Апреля 2011 23:00:35 #12
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 23:02:17 #13
страж просто нуб :lol: кляпомет не тому дали
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тайлер_БК
11 Апреля 2011 23:16:33 #14
стражи лучшие игроки в мире!!! я люблю наших стражей!!
Наш флажок чернее ночи
0
Клир [9]  11 Апреля 2011 23:17:19 #15
Тайлер_БК
:lol:
0
Тайлер_БК
11 Апреля 2011 23:18:54 #16
я ещё когда в детский сад ходил мечтал стать либо космонавтом либо стражем :redface:
Наш флажок чернее ночи
0
Wildizard [9]  11 Апреля 2011 23:22:23 #17
сразу вспомнилось:
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
.....
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
На вас совершено нападение Ренегат Красных Топоров
На игрока Wildizard [9] наложено проклятие молчания длительностью 6ч. Причина: ненормативная лексика.
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Лапушечка [8]  11 Апреля 2011 23:26:08 #18
что-то у меня с твоим ником ассоциации какие-то .... типа КаремовиЧ МО.... что ли :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.