зашел называется сделать квест на плато...Напал какойто нубо-танк, и понеслось...нафиг надо? неужеле неясно что в моем шмоте заходят только помойку пробить или по квесту?Когда по имонам пишут что типо помогаю тому то, вас же никто не шевелит!
Форумку можете на 1000 лет давать!Кашлять я хотел!
а я а я ая мусогник глиянуть решииил сгмотю 6 лвл 1 на 1 с 6 лвлом пзашел хильнул аго а мня как 11 лвл бух тяжелой дубинай ай айай ия ачнулся голова перематана глазу нед оО доколе 11 лвл будут 4 убивать магией я ывырпаасту и будуу мстить дам вам полочей
не получилось нормально написать (((