Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

ппц...

Azazello86 [5] 
0
9 Апреля 2011 20:06:23
зашел называется сделать квест на плато...Напал какойто нубо-танк, и понеслось...нафиг надо? неужеле неясно что в моем шмоте заходят только помойку пробить или по квесту?Когда по имонам пишут что типо помогаю тому то, вас же никто не шевелит!
Форумку можете на 1000 лет давать!Кашлять я хотел!
0
Джуффин Халли [11]  9 Апреля 2011 20:07:19 #1
Когда по имонам пишут что типо помогаю тому то, вас же никто не шевелит!

:eek: за это разве квест не дают?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 20:07:21 #2
автор - нытиг и вообще фууу

плато - пвп зона, ок. кто как хочет так и играет, ок :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
vladiator [12]  9 Апреля 2011 20:08:16 #3
а кого волнует в каком ты шмоте ??? :eek:
с тебя добла и скальп..в остальном не нужен)
В Питере Пить
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 20:08:26 #4
Джуффин Халли писал(а):
Когда по имонам пишут что типо помогаю тому то, вас же никто не шевелит!

:eek: за это разве квест не дают?)

шевелят или не шевелят вот в чём вопрос :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Azazello86 [5]  9 Апреля 2011 20:08:33 #5
HaKyPeH писал(а):
автор - нытиг и вообще фууу

плато - пвп зона, ок. кто как хочет так и играет, ок :eek:

Да я знаю, так вспылил, уже жалею
0
mushik [6]  9 Апреля 2011 20:10:10 #6
Azazello86 писал(а):
Кашлять я хотел!

больной :confused:
0
карл зельц [4]  9 Апреля 2011 20:24:08 #7
а я а я ая мусогник глиянуть решииил сгмотю 6 лвл 1 на 1 с 6 лвлом пзашел хильнул аго а мня как 11 лвл бух тяжелой дубинай ай айай ия ачнулся голова перематана глазу нед оО доколе 11 лвл будут 4 убивать магией я ывырпаасту и будуу мстить дам вам полочей :evil:
не получилось нормально написать (((
0
Razzil Darkbrew [5]  9 Апреля 2011 20:31:35 #8
Из инфы автора: Можете потом пугать меня палачами до потери пульса, мне плевать.
И тут же первый плачется, что травму далию. Парадокс :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
-Unknown- [10]  9 Апреля 2011 20:35:51 #9
:arrow: :arrow: :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.