Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич когда?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Греич когда?

Терриад [11] 
0
9 Апреля 2011 19:47:47
1. Травмы 9й степени
2. Магические похлебки добрякам
3. Клановые войны
4. Ваш вопрос

:question:
Убиваю надежды...
0
-Саурон- [6]  9 Апреля 2011 20:14:20 #20
Поместье када?
0
Дух_Мести [8]  9 Апреля 2011 20:16:55 #21
-Саурон-
хочется быстрее стать крепостным у виликих военав-павилителей? :eek:


Павилитель: иди, холоп, рой бирюзу
***: слушаюсь, барин
Павилитель: мне оброк с охоты заплатишь когда?
0
MasterofPupetts [7]  9 Апреля 2011 20:18:58 #22
4)Перестанут лагать ПБ?
9 He Hynb!!!
0
Victorious Knight [11]  9 Апреля 2011 20:20:07 #23
2. Магические похлебки добрякам
:eek:
Никогда...
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 20:20:30 #24
5)Повысят актуальность зеленого шмота
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 20:20:52 #25
5. Перестанут ныть на форуме и создавать бредовые топики?
QA в душе
0
Терриад [11]  9 Апреля 2011 20:21:32 #26
Крутые Яйца писал(а):
5. Перестанут ныть на форуме и создавать бредовые топики?

:lol:
Убиваю надежды...
0
Доллар [12]  9 Апреля 2011 20:21:40 #27
А комунизьм кода? :eek:
0
Ураи Фенн [11]  9 Апреля 2011 20:26:24 #28
Когда продлят линейку гномьих чудес и сделают вторую для хаев?
0
Gyma F1 [11]  9 Апреля 2011 20:37:13 #29
травмы давно обещали :mad:
вводите скорей :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 20:45:44 #30
Gyma F1
сказал целитель 9)
0
Suliman
9 Апреля 2011 21:06:46 #31
ДОКОЛЕ БУДУТ ОПУСКАТЬ ТАНКОВ И ДОБРЯКОВ?)!!!!!
ДАЁШ ДОБРЯКАМ МАГ ПОХЛЁБКИ!!
ДАЁШ МАГМАРСКИМ ТАНКАМ 100%; 2 УДАРА НА СТАНЕ!
ДОКОЛЕ?!!!!!
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Терриад [11]  9 Апреля 2011 21:11:21 #32
Suliman
:eek:
Убиваю надежды...
0
Samantha [12]  9 Апреля 2011 23:06:30 #33
Blade Dancer
:eek: блуднии дансер разбушевалсиа. сулиа разбушевалсиа. забор4ики в гневе :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ВОЛЧАРА [12]  9 Апреля 2011 23:20:25 #34
когда травмы 10+уровня введут? чтоб по -30 снимало и эфект на магию как от синей пагубы было бы круто
Режь грабь убивай
0
Gil-Galad
9 Апреля 2011 23:21:59 #35
А зачем тебе пунк №3? =)
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 23:22:03 #36
Suliman
:lol: :lol: :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
BLACK_FR [10]  9 Апреля 2011 23:22:48 #37
Вы ещё спросите когда будут переходные руны упразднены, которые в позапрошлом году обещали убрать :)
0
Gotye
9 Апреля 2011 23:24:44 #38
....и поместья :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.