Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы, а может хватит?

Админы, а может хватит?

Lapponia [7] 
0
9 Апреля 2011 17:34:43
нный Кр... [3]Lapponia [7] -12 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -51 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -52 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] блок

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -49 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -52 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -53 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -56 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -11 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -45 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -60 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -19 удар

Пленный Кр... [3] проиграл бой

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -29 удар

Пленный Кр... [3] проиграл бой

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -53 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -49 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -60 крит

Пленный Кр... [3] проиграл бой

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -12 удар

Пленный Кр... [3] проиграл бой

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -41 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -24 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -48 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -58 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -5 удар

Lapponia [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -54 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -6 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -1 удар

Пленный Кр... [3] проиграл бой

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -23 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -21 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -20 удар

Lapponia [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -36 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -25 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -20 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -21 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -38 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -24 удар

Lapponia [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -38 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -34 удар

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -23 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -22 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -20 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] -24 удар

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Lapponia [7] уворот

Lapponia [7]Пленный Кр... [3] -19 удар

Пленный Кр... [3] проиграл бой
0
шкварка [10]  9 Апреля 2011 17:36:07 #1
Что тебе не нравится?
То что у тебя уворотов много? Так это пофиксим! Небоись! :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Lapponia [7]  9 Апреля 2011 17:37:38 #2
шкварка
Кышь, с таким предложением ))
0
-Aragorn- [6]  9 Апреля 2011 17:38:55 #3
:lol:

Там всегда с 1 кретсом проблемы , одни блоки
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
шкварка [10]  9 Апреля 2011 17:40:12 #4
Lapponia
А что ты хочешь? Давай у него удет меньше блоков, но будет 2000 жизней)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Клир [9]  9 Апреля 2011 17:40:26 #5
да до 7лвл блоки потом не блочит)
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 17:42:37 #6
А что тут такого? Должны же быть хоть какие-то трудности! Их главарь 80% ударов блочит... ИМХО, в этом повторяющемся квесте шмот уворота - лучшее, что может быть.
0
-Unknown- [10]  9 Апреля 2011 17:43:21 #7
хватит что?
топ ниочём.
0
Unix1 [8]  9 Апреля 2011 17:44:52 #8
Woodgate
Уворот худшее что может быть,крита он не блочит и танка тоже
0
---ДымКа--- [7]  9 Апреля 2011 17:45:01 #9
Woodgate
бью в крите...ни одного блока уже уровня 3 не было...первым его выношу-)
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 17:45:30 #10
-Unknown-
автору не нравится постоянная блокировка ударов главарём крэтсов.
сколько себя помню в игре, сколько персов сменил - он всегда блочил, я давно смирился
0
Unix1 [8]  9 Апреля 2011 17:46:35 #11
сегодня на миноре критом 3 уровня за 2 минуты вынес
0
igor_zho [9]  9 Апреля 2011 17:47:07 #12
Lapponia
:lol: по чём перса брал?
змея + травля в помощь :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 17:49:07 #13
Unix1
зато как уворачивается, уворотом выносил за 3-5 мин и с первого раза, а критом (с теми же банками) - раза со 2-3 обычно, про танк вообще молчу. ИМХО, конечно, кому как.
0
Massacre_Wurm [5]  9 Апреля 2011 18:47:58 #14
Блочится свин по 6-8 раз подряд. Я на него пару серой травли беру всегда ибо бесит неимоверно.
0
roifier [7]  9 Апреля 2011 18:52:18 #15
за 3 минуты спокойно ВЖК сношу всех, максимум 4 минуты.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
aLeX bLaCk [11]  9 Апреля 2011 19:41:25 #16
:eek: я за минуту убиваю, вообще не блочит :mad: а если ещё оглушить получится :razz:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
stronov [7]  9 Апреля 2011 21:12:02 #17
бери шмот палача, сношу за минуту :wink:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.