Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супер-удар

Супер-удар

Jagermeister [10] 
0
9 Апреля 2011 16:56:11
Апнулся вот. Кто может рассказать об использовании суперов на 10ом уровне? Что предпочитаете? Есть ли польза от дракона, кроме 100% попадания? Или всё ещё рулит мишка (а то и жажда в ПвМ).
0
Нещастячко
9 Апреля 2011 16:56:59 #1
увороту сам бог велел драконом с вампом бить
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
VW-Golf 6 GTI [10]  9 Апреля 2011 16:57:44 #2
Мишка рулит :cool:
0
kre4 [12]  9 Апреля 2011 16:58:41 #3
Мишка однозначно :twisted:
0
New death [10]  9 Апреля 2011 16:59:05 #4
Jagermeister писал(а):
Или всё ещё рулит мишка (а то и жажда в ПвМ).

А когда мишка рулил? :exclaim: :lol:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Jagermeister [10]  9 Апреля 2011 17:01:40 #5
Ну, не знаю когда там мишка рулил, но в талах все им били на 9.
0
Jagermeister [10]  9 Апреля 2011 17:02:22 #6
Нещастячко
эээ, а уворотам-атеистам?
0
Семпер_Фиделис [10]  9 Апреля 2011 17:04:36 #7
я бью медведем... хотя многие советовали переходить на дракона. Но, у меня медведь очень удобный, если промахнусь, останется 3 удара до нового медведя. )
Так что, эксперементируй! )
0
Мюсель [5]  9 Апреля 2011 17:06:11 #8
на мобах дракон с серым вампом :cool: екруче всякого вжк
в таликах все зависит - если так как у моей сестры вжк 6 ударов вверх - то ей особо напрягаться неча... если же нет такой красоты - то для общих случаев мишка, я все же думаю... ну с вариантами - в каждом конкретном случае...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Я король Аськи [4]  9 Апреля 2011 17:12:11 #9
Семпер_Фиделис если промахнусь, останется 3 удара до нового медведя. )

и ты смеешь быть в клане неудачников?выкиньте его по-рыхлому
0
Jagermeister [10]  9 Апреля 2011 17:13:29 #10
Ок, понял. Всем спасибо.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.