Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших. Тима прайма на тиму минора
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Болеем за наших. Тима прайма на тиму минора

ПростоСережа [5] 
0
9 Апреля 2011 16:19:34
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
NFoN
9 Апреля 2011 16:39:23 #20
b01n
не каркай)) итак валяюсь с температурой 37.9 :evil:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Thoth [7]  9 Апреля 2011 16:42:30 #21
Prosto-AMBAL
А без тимы всегда трупом , или на базе.. Причём 2-е случается значительно чаще чем первое

так записные сливщики потом становятся "великими" войнами)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Uganda [5]  9 Апреля 2011 17:12:31 #22
Thoth
все-то вы знаете, везде-то вы были))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Wildizard [9]  9 Апреля 2011 17:38:41 #23
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Джуффин Халли [11]  9 Апреля 2011 17:39:14 #24
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Storm
9 Апреля 2011 17:41:22 #25
Какие живучие(( ток двух убил((
0
Uganda [5]  9 Апреля 2011 17:42:38 #26
Шторм всегда красавчик (с) Storm
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
--kalashik-- (ФЭО-Минор) [6]  9 Апреля 2011 17:43:21 #27
Спасибо ребят за инст
0
Wildizard [9]  9 Апреля 2011 17:43:32 #28
кройте уж инст чего тянуть :wink:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
--kalashik-- (ФЭО-Минор) [6]  9 Апреля 2011 17:45:02 #29
Storm
Застанил :mad:
0
Girer
9 Апреля 2011 17:51:07 #30
Prosto-AMBAL
ты на себя сейчас посмотри =) дубинка и кожаные поножки в исте :lol: недоДОБЛЕСТНИК , никак не сливщик.

по теме . поздравляю магмаров
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Storm
9 Апреля 2011 17:54:57 #31
--kalashik-- (ФЭО-Минор) писал(а):
Storm
Застанил :mad:

Ага
Вам тоже спасибо,
еще б все мазь юзнули.. да и архи можно иногда =))
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 17:55:42 #32
Girer писал(а):
Prosto-AMBAL
ты на себя сейчас посмотри =) дубинка и кожаные поножки в исте :lol: недоДОБЛЕСТНИК , никак не сливщик.

по теме . поздравляю магмаров


Я одет в МАКС шмот что сейчас у меня есть.. Вытсавил весь шмот танка на аук , переодеваюсь в крита + я не вишу голым , копаю и с арсами.. это первый инств котором я без шмота и это не потому , что я его снял.. Загляни на аук
0
--kalashik-- (ФЭО-Минор) [6]  9 Апреля 2011 17:55:53 #33
Storm
Согласен,щас буит разбор полёта!!
0
Girer
9 Апреля 2011 17:57:37 #34
Prosto-AMBAL
да какая разница висишь ты голым или чтото делаешь там =) факт тот что ты пошел голый в инст =) как ты выразился . констатация фактов :confused:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 17:59:40 #35
Girer писал(а):
Prosto-AMBAL
да какая разница висишь ты голым или чтото делаешь там =) факт тот что ты пошел голый в инст =) как ты выразился . констатация фактов :confused:


Факт в том , что я с крионом , взял моров и одел МАКСИМАЛЬНЫЙ шмот , что у меня есть в рюкзаке (шмотки 6+ естественно в счёт не беру) Потом кину ссылку на инст
0
куколка_мяукалка [6]  9 Апреля 2011 18:42:02 #36
Prosto-AMBAL
А зачем вообще пошел в пещеры голый?):eek: Ты не мог дождаться пока переоденишься?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 18:56:27 #37
куколка_мяукалка писал(а):
Prosto-AMBAL
А зачем вообще пошел в пещеры голый?):eek: Ты не мог дождаться пока переоденишься?



Не мог , если я более 2-х дней в инсты не захожу у меня ломка начинается)


Фухх Вот это жесть))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70505116&server_id=1

всегда на 100 очков отставали , у них было 494 минут 15-20 охохо.. Если бы не сходил долго жалел бы , один из самых захватывающих моих инстов на 4 , хоть и не тимы) Сегодня всплеск , вообще идти не хотел , как-то случайно получилось)

Но с инсте просто в хорошем шоке)
0
Варэн [13]  9 Апреля 2011 19:13:09 #38
миноровцев еще и больше было!) :eek: :surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.