куколка_мяукалка писал(а):
Prosto-AMBAL
А зачем вообще пошел в пещеры голый?)

Ты не мог дождаться пока переоденишься?
Не мог , если я более 2-х дней в инсты не захожу у меня ломка начинается)
Фухх Вот это жесть))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70505116&server_id=1
всегда на 100 очков отставали , у них было 494 минут 15-20 охохо.. Если бы не сходил долго жалел бы , один из самых захватывающих моих инстов на 4 , хоть и не тимы) Сегодня всплеск , вообще идти не хотел , как-то случайно получилось)
Но с инсте просто в хорошем шоке)