Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Однорукий бандит/час пещер/турнир 50vs50

Однорукий бандит/час пещер/турнир 50vs50

BARS_09 [11] 
0
9 Апреля 2011 16:04:21
Где собственно все эти события? :evil:
ЗЫ:Кто помнит когда последний раз час пещер вообще был?
0
ВектороН [10]  9 Апреля 2011 16:05:10 #1
особенно 2 последних :rolleyes:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  9 Апреля 2011 16:05:59 #2
в начале прошлого года вроде
0
MasterofPupetts [7]  9 Апреля 2011 16:06:26 #3
А зачем это все?Можно ведь мобов бить...
9 He Hynb!!!
0
нетрогайте [8]  9 Апреля 2011 16:06:32 #4
часа пещер не надо и так знаете что в инстах твориться :sad:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Яромудр [4]  9 Апреля 2011 16:06:37 #5
вот тоже интересно... на однорукого класть, а вот час и два по писят оч интересуют
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
igor_zho [9]  9 Апреля 2011 16:08:05 #6
последний час пещер
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=54868474&finish=0

последний турнир
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=59402372&outside=1&server_id=1

:redface: оооочень нехватает их :sad:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
LITEACENOAH [4]  9 Апреля 2011 16:09:41 #7
Яромудр
:twisted:
пишу раз в неделю
0
ПростоСережа [5]  9 Апреля 2011 16:09:42 #8
Давно уже не видел ни часа пешер, ни турнира 50 на 50. Однорукий бандит ну его нафиг
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ugifop [8]  9 Апреля 2011 16:16:49 #9
Бандита :arrow:
Ваш Кэп.
0
Айю [5]  9 Апреля 2011 16:19:37 #10
:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Белый нос [11]  9 Апреля 2011 17:35:27 #11
+
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 18:40:27 #12
нетрогайте
В час пещер инсты хотя бы бывают вообще)) :biggrin:
0
Сила Юности [11]  9 Апреля 2011 18:43:26 #13
Включите БАНДИТА!
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 19:22:54 #14
Ну его, этого бандита, от него только игра зависает :evil:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
SnowPriest [4]  9 Апреля 2011 19:53:55 #15
меня больше напрягает, что в турнире фифти-фифти нет 3-4 лвлов... там бы таааааааааак весело было о.О 1000 тигров на 1000 тигров, это же прикольно О,О
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 19:54:32 #16
бандита пусть включают пофиг ваще... а остальные 2 пока не надо :))) через месяцок тока если а лучше через полтора:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
kre4 [12]  9 Апреля 2011 19:55:27 #17
BARS_09
Некуда бабло девать? Шли почтой :cool:
0
SnowPriest [4]  9 Апреля 2011 20:15:19 #18
kre4
Krovisha
и мне, и мне (цы)
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 20:24:35 #19
kre4
Как это некуда,есть куда :eek:
По поводу 1го *в надежде на джек пот* можно поиграть по 5с)))
2 и 3,доблесть качать в залах слишком дорого...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.