Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскожите пожалуста

Подскожите пожалуста

гарботый
0
9 Апреля 2011 11:49:58
Написано - Отправляйтесь к Крепосте заточения и найдите Колдуна 9лвл в одной из башен. После раскажите обо всем Магриссе в Ледяном хребте. Ходил и некокого колдуна ненашёл. Подскажите пожалуста или дайте ссылку на квест.
0
гарботый
9 Апреля 2011 11:50:31 #1
Написано - Отправляйтесь к Крепосте заточения и найдите Колдуна 9лвл в одной из башен. После раскажите обо всем Магриссе в Ледяном хребте. Ходил и некокого колдуна ненашёл. Подскажите пожалуста или дайте ссылку на квест.
0
Хедин Темный
9 Апреля 2011 11:58:54 #2
Написано - Отправляйтесь к Крепосте заточения и найдите Колдуна 9лвл в одной из башен. После раскажите обо всем Магриссе в Ледяном хребте. Ходил и некокого колдуна ненашёл. Подскажите пожалуста или дайте ссылку на квест.
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
ВампЫр [7]  9 Апреля 2011 11:59:34 #3
Написано - Отправляйтесь к Крепосте заточения и найдите Колдуна 9лвл в одной из башен. После раскажите обо всем Магриссе в Ледяном хребте. Ходил и некокого колдуна ненашёл. Подскажите пожалуста или дайте ссылку на квест.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
LITEACENOAH [4]  9 Апреля 2011 11:59:35 #4
Написано - Отправляйтесь к Крепосте заточения и найдите Колдуна 9лвл в одной из башен. После раскажите обо всем Магриссе в Ледяном хребте. Ходил и некокого колдуна ненашёл. Подскажите пожалуста или дайте ссылку на квест.
пишу раз в неделю
0
Харрикейн [7]  9 Апреля 2011 12:01:06 #5
Написано - Отправляйтесь к Крепосте заточения и найдите Колдуна 9лвл в одной из башен. После раскажите обо всем Магриссе в Ледяном хребте. Ходил и некокого колдуна ненашёл. Подскажите пожалуста или дайте ссылку на квест. :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MC_lip48 [7]  9 Апреля 2011 12:02:21 #6
Написано - Отправляйтесь к Крепосте заточения и найдите Колдуна 9лвл в одной из башен. После раскажите обо всем Магриссе в Ледяном хребте. Ходил и некокого колдуна ненашёл. Подскажите пожалуста или дайте ссылку на квест.
0
MC_lip48 [7]  9 Апреля 2011 12:03:02 #7
с правописанием у автора не алё я смотрю
видимо он хотел себе ник "Горбатый"? :idea:
0
Samantha [12]  9 Апреля 2011 12:03:11 #8
:confused:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
JIaiM
9 Апреля 2011 12:08:30 #9
Там кажись старый засел в башне на аванпосте, покликай на текстуры башен :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.