Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:30 Окончен бой "Нападение на Эльдив-шпион".

10:30 Окончен бой "Нападение на Эльдив-шпион".

al3ksandr [12] 
0
9 Апреля 2011 10:32:17
10:30 Окончен бой "Нападение на Эльдив-шпион".
10:30 Получено: Темный шард 2 шт.
10:30 Эфрил 1 шт
10:30 Получено: Темный шард 3 шт.
10:30 Вы получили: 27 22

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846262410&stat=1&server_id=0


:lol: :lol: :lol: "обожаю" этих мобов))) а сколько с них денег сыплеться))) ну просто некуда бабло аж девать! :lol:
0
Нещастячко
9 Апреля 2011 10:33:28 #1
10:30 Эфрил 1 шт

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Speed killer [5]  9 Апреля 2011 10:34:03 #2
первый раз вижу что кто-то говорил "просто некуда бабло девать"
Куплю подпись (в приват)
0
Автомагнитола [10]  9 Апреля 2011 10:40:05 #3
скоро склянки еще будут падать с мобов :lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
al3ksandr [12]  9 Апреля 2011 10:40:50 #4
10:39 Окончен бой "Нападение на Эльдив-шпион".
10:39 Получено: Темный шард 2 шт.
10:39 Эфрил 1 шт
10:39 Получено: Темный шард 2 шт.
10:39 Вы получили: 28 48

идём в гору :lol: :lol: :lol:
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 10:47:08 #5
не нравиться, не бей. никто не заставляет.
Халявы не будет!!! (с)
0
SuslOFF [12]  9 Апреля 2011 10:47:50 #6
10:37 Окончен бой "Нападение на Эльдив-шпион".
10:37 Эфрил 1 шт
10:37 Получено: Светлый шард 2 шт.
10:37 Вы получили: 27 87


за 2-го просто денег не дают

снимай призыв
0
БуБлИгУм [11]  9 Апреля 2011 10:49:18 #7
Нещастячко писал(а):
10:30 Эфрил 1 шт

:eek:

:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
al3ksandr [12]  9 Апреля 2011 10:49:46 #8
RUS16
а чего так сразу категорично-то?) даж посмеятся не дают)))
0
al3ksandr [12]  9 Апреля 2011 10:51:02 #9
Весельчак_Х
а ниего другова и не остаётся(((( увы ((
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 10:54:55 #10
al3ksandr писал(а):
RUS16
а чего так сразу категорично-то?) даж посмеятся не дают)))

Вынося на форум ты ржал? или это все же нытье? :confused:
Халявы не будет!!! (с)
0
al3ksandr [12]  9 Апреля 2011 10:58:04 #11
RUS16
ну скажем так, одно другому не мешает :lol: и не ржал, а смеялся)) :evil:
0
Don Guram [4]  9 Апреля 2011 11:00:38 #12
БуБлИгУм писал(а):
Нещастячко писал(а):
10:30 Эфрил 1 шт

:eek:

:eek:

:eek:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Skilao [13]  9 Апреля 2011 11:03:54 #13
Нещастячко, собсно для эфрила и бьют.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 11:06:34 #14
al3ksandr писал(а):
RUS16
ну скажем так, одно другому не мешает :lol: и не ржал, а смеялся)) :evil:

а по-моему нытье с истерическим смехом=))
Халявы не будет!!! (с)
0
al3ksandr [12]  9 Апреля 2011 11:13:16 #15
RUS16
нуу)))) я даже не знаю, что тебе сказать, если ты такое видишь :lol:
в топе ни слова проклятий в сторону админов какие они плохие с пеной у рта :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.