да ладно вам стрелочки рисовать, я о том что какой ему смысл с убийства этого перса? мне собственно как то пофигу, а вот вашим 5-4 левлам "-" скальп получается. Хоть кто нибудь задумывался, что таким образом мешаем качаться другим? Самому то толку от этого никакого. И вроде как в серьезном клане перс, а страдает фигней.
Хотя наверно все мы страдаем фигней