редуктио
Судя по износу шмотки, в ней уже выросло пол двара.
Абсолютно согласен.. У самого когда-то такие были :) Купил, поюзал, перепродал... Думаю, и сейчас кто-то их еще донашивает..
Такие передаваемые рунки скорости были только на заре появления Двара... Говорили, что первые Доблестники очень неплохо зарабатывали на их перепродаже, из-за чего собственно впоследствии их и сделали непередаваемыми :)) А синего шмота тогда было не в пример меньше чем сейчас...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.