Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сущности хоть дайте в казну кинуть админы!

сущности хоть дайте в казну кинуть админы!

Мимо нот [10] 
0
9 Апреля 2011 04:26:57
нк это перебор уже.отмените бан в инсты уже.+за подземки медали вырезайте тогда.беспредел!
0
pain_maker [6]  9 Апреля 2011 04:37:24 #1
положите насос! рукав зеленый, борода течет. +варенье на балконе! беспредел!
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Дам в Челюсть [6]  9 Апреля 2011 05:13:33 #2
:eek:
0
--Хрен Вам-- [3]  9 Апреля 2011 06:30:26 #3
это не серьезно, очем это я?
0
hooster [11]  9 Апреля 2011 07:31:16 #4
:lol:
0
qwerew
9 Апреля 2011 07:32:59 #5
pain_maker писал(а):
положите насос! рукав зеленый, борода течет. +варенье на балконе! беспредел!

:lol:))
0
Семпер_Фиделис [10]  9 Апреля 2011 07:41:49 #6
Мимо нот писал(а):
нк это перебор уже.отмените бан в инсты уже.+за подземки медали вырезайте тогда.беспредел!

:eek: Чу? :eek:
По-моему не только "Мимо нот", но и "Мимо смысла". ))
0
БуБлИгУм [11]  9 Апреля 2011 07:43:19 #7
qwerew
ку :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Манкубус [8]  9 Апреля 2011 08:24:03 #8
Семпер_Фиделис
По-моему не только "Мимо нот", но и "Мимо смысла". ))


Почему это мимо смысла? Чел получил проклю - соотвественно имеет кучу ограничений по инстам и квестам где нужно формировать тиму... Решил пока отдыхает хоть сушек на благо клана набить... Набил... А передать в кланячейку не могет... Тут тоже облом приключился... Вот и негодует ... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Гвеннивар [10]  9 Апреля 2011 08:45:58 #9
Эм, а откуда взялась вообще мысль - что с проклей может быть удобно играть? Чем неудобнее - тем лучше. Ибо это прокля. Наказание - за несоблюдение какого либо условия игры. Это во-первых.
Во-вторых: если с проклей будет удобно играть, какой смысл будет её снимать игрокам? :confused:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_-Мегера-_ [12]  9 Апреля 2011 10:01:10 #10
при выходе с клана сущности в казну падают :) потести.
=)
0
-Unknown- [10]  9 Апреля 2011 10:34:38 #11
снимай проклю и не ной
0
Хан Хабар [8]  9 Апреля 2011 12:01:27 #12
Просто выйди из клана и сущности упадут в ячейку
0
PHOBOS [11]  9 Апреля 2011 12:02:32 #13
Мимо нот
Не бери в долг и такая проблема не возникнет :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.