Попался значит марадерам, бывает. Так вот условие задачи:
-никто из противников не умер
-пет крузера повесил на меня проклю вреда и я сам убился на остатках жизни
Вопроса 2:
-кого убил патрульный?
-откуда у меня травма 7 степени на 1д.5ч.45м.?
- патрульный совершил акт суицида. пошел сам себе в зачет )
- раз тебя убила прокля пета - сервер рассчитал. что а) тебя убил не круизер б) значит тебя убил кто-то еще в этом бою! в) а там только ластик! в) ластик - палач. вот и бинты
WooPooS
Наверняка тебя сначала оглушили, а потом ты в безсознательном состоянии наступил на грабли и совсем умер. Если судить по тяжести травмы - это были грабли, других версий нет))
WooPooS
Наверняка тебя сначала оглушили, а потом ты в безсознательном состоянии наступил на грабли и совсем умер. Если судить по тяжести травмы - это были грабли, других версий нет))