Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задача на соображалку
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Задача на соображалку

-ATrioN- [13] 
0
9 Апреля 2011 03:36:14
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846190884&stat=1&server_id=1

Попался значит марадерам, бывает. Так вот условие задачи:
-никто из противников не умер
-пет крузера повесил на меня проклю вреда и я сам убился на остатках жизни

Вопроса 2:
-кого убил патрульный?
-откуда у меня травма 7 степени на 1д.5ч.45м.? :lol:
0
roifier [7]  9 Апреля 2011 03:43:48 #1
:eek:
1.патрульный возможно убил крузера, а возможно и ластика
2. а травма у тебя от пета)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Леписток [7]  9 Апреля 2011 03:45:15 #2
- патрульный совершил акт суицида. пошел сам себе в зачет )
- раз тебя убила прокля пета - сервер рассчитал. что а) тебя убил не круизер б) значит тебя убил кто-то еще в этом бою! в) а там только ластик! в) ластик - палач. вот и бинты
...сказать или остаться на Первом? ©
0
Права-Я [7]  9 Апреля 2011 03:49:49 #3
а почему ты думаешь,что травму наносит последний кто бьёт?может тебе в процессе боя ноги переломали))
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 03:50:18 #4
WooPooS
11+ травму могут поставить даже если не они убили.
вроде так)
последний Mariachi
0
roifier [7]  9 Апреля 2011 03:53:00 #5
Фидель Кастро
если маг. травлей убивают - то да, травма может встать
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 03:54:58 #6
roifier
она может и так появиться, если он в бою тебя бил.
последний Mariachi
0
roifier [7]  9 Апреля 2011 04:05:04 #7
Фидель Кастро
:eek: с каких пор такое?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 04:06:42 #8
roifier
так вроде давно, возможно всегда или как 11+ появились)
последний Mariachi
0
Таманец [9]  9 Апреля 2011 04:07:12 #9
У этой задачи нет решения, всем спать!))
0
roifier [7]  9 Апреля 2011 04:08:05 #10
Таманец
доброе утро)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
-ATrioN- [13]  9 Апреля 2011 04:13:24 #11
Добавлю уточнение))
Кроме крузера никто урон не наносил, доблесть вся у него. Травлю снимал сразу.
На грабли не наступал, падал аккуратно :rolleyes:

Таманец, разрешите идти!? :lol:
0
Vlad666M [7]  9 Апреля 2011 04:21:55 #12
травма - ты выжил после попытки самоубийства
патрульный повторил твой поступок, но более удачно
:mad: патрульные сами себя убивают! неужели ты незнаешь
0
Таманец [9]  9 Апреля 2011 04:26:41 #13
WooPooS
Наверняка тебя сначала оглушили, а потом ты в безсознательном состоянии наступил на грабли и совсем умер. Если судить по тяжести травмы - это были грабли, других версий нет))
0
Не_Очкуй [9]  9 Апреля 2011 06:35:56 #14
Недостаточно данных :lol:
0
Colonel Arch [12]  9 Апреля 2011 14:47:38 #15
Упал, очнулчя гипс :lol:
0
killer magmarow [5]  9 Апреля 2011 14:51:02 #16
твой пэт убил тебя попутно переламавноги, маг убил пэта, все остальные сидели в сторонке и нблюдали.
Элементарон Ватсон (с)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Запупындрий [12]  9 Апреля 2011 15:23:15 #17
Тебя убил клешир. Клеширы ходят всегда парами. Поэтому Патрульный убил второго клешира.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-ATrioN- [13]  11 Апреля 2011 14:24:07 #18
14:22 Плюшевый админ » WooPooS : Это не баг, это фича! :lol:
0
Morticia [14]  11 Апреля 2011 14:28:01 #19
Таманец писал(а):
WooPooS
Наверняка тебя сначала оглушили, а потом ты в безсознательном состоянии наступил на грабли и совсем умер. Если судить по тяжести травмы - это были грабли, других версий нет))

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.