Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Навеки вместе :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Навеки вместе :lol:

Хакунин [10] 
0
9 Апреля 2011 03:07:29
0
как 1 2 3 [7]  9 Апреля 2011 03:09:17 #1
тебе не надоело?
0
noble cactus [3]  9 Апреля 2011 03:12:59 #2
0
--Твоя любимая-- [7]  9 Апреля 2011 03:15:56 #3
Хакунин
от ты супер герой))) кидать зигов на игроков которых нет у компа))) Хакунин, угомонись уже)) кроме жалости вот ничего не вызываешь)))
0
Хакунин [10]  9 Апреля 2011 03:18:39 #4
--Твоя любимая--

Это называется тактика детка :exclaim:

А не обожраться всем чем можно и следовать комбинации из 7-ми ударов :arrow:


0
Алекси Лайхо [7]  9 Апреля 2011 03:21:41 #5
крыса-кун
0
--Твоя любимая-- [7]  9 Апреля 2011 03:22:09 #6
Хакунин
эх.. сказала бы я тебе как это называется)))) :rolleyes:
0
--Твоя любимая-- [7]  9 Апреля 2011 03:24:20 #7
Хакунин
голый во дворце) боишься))) а как дышал, как дышал )))
0
Samantha [12]  9 Апреля 2011 03:30:24 #8
:confused:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [13]  9 Апреля 2011 07:21:48 #9
:cool: грызунишка-пакостник детектед
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mela_aka_ALi [7]  9 Апреля 2011 07:24:12 #10
Хакуня не изменяет своим принципам, я вот хоть слепых удастоилась :lol:
0
-Спарта- [3]  9 Апреля 2011 07:45:28 #11
:lol:
0
- Ангел Тьмы - [10]  9 Апреля 2011 08:13:53 #12
:arrow:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
PIT BULL 2000 [13]  9 Апреля 2011 08:14:53 #13
- Ангел Тьмы -
:eek: вернулась)) уиии)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Ангел Тьмы - [10]  9 Апреля 2011 08:18:26 #14
PIT BULL 2000
:eek:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
VjFill [13]  9 Апреля 2011 08:47:57 #15
Социопат — разновидность расстройства личности, патология поведения которого лежит исключительно в социальной сфере; индивид с патологической неспособностью или нежеланием к адаптации в социуме. Представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Нещастячко
9 Апреля 2011 08:49:34 #16
и опять смеется без причины :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--ГВАРДЕЦ-- [7]  9 Апреля 2011 08:49:39 #17
Запарил реально , ты когда в сОртир ходишь, тоже всему дому рассказываешь?
0
Желтая стрела [6]  9 Апреля 2011 09:03:13 #18
- Ангел Тьмы -
ура :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 09:05:19 #19
--ГВАРДЕЦ-- писал(а):
Запарил реально , ты когда в сОртир ходишь, тоже всему дому рассказываешь?

я - да :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.