убиств - 41 поражений - 0 это притом что людская группа была почти вся в сини

по соотношению опыт-доблесть в инсте видимо около 35 это ты моров валил сомневаюсь что кого то в сини положил бы... это мое субьективно-обьективное мнение... аффтар хотел чтоб его пожалели? няка скушай конфетку мне жаль вас аффтар...