Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сильно накипело за инст ( пещера, ап на 5 лвл)

Сильно накипело за инст ( пещера, ап на 5 лвл)

DIA_Blo [5] 
0
9 Апреля 2011 02:07:17
(Как хорошо что это только игра и не можешь сделать всего худшего тем людям которые обрекли инст на проигрышь). У меня готовился ап на 5 лвл, затарился суперски - неуяз, благи воина и старейшины, хаки, арсы, ресы и + 3 весьма полезных слота, благодаря которым моя статистика за инст:
убиств - 41 поражений - 0 это притом что людская группа была почти вся в сини
смягчило поражение не дав продуть нам в сухую с разгромным счётом)(себе конечно все заслуги не присваиваю, ещё были члены рейда которые тоже поработали, но моя статистика убийств была в разы лучше)
Собиралось 2 группы и конечно же рабило, так нет ещё и лидера перед инстом выкинуло, что окончательно убило шанс на победу и моя серия на подвиг оборвалась на 5 победе.
Совет!: делая серию в пещерах никогда в жизни не вступайте во вторую группу, вы всегда будете только прикрытием 1-ой и не гарантированно
Вопрос: стоит ли какая-то игра таких нервов и потраченого времени?, по-моему мы все здесь больные конкретно и только глупый будет с этим спорить
Не судите обо мне. Я только выложил накипевшее
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 02:10:16 #1
Не обобщай
0
Рубаи [10]  9 Апреля 2011 02:14:29 #2
Не согласен... Даже проигрывая можно получить драйв и удовольствие... А серии... Это вопрос времени. И статистики... Ерунда вобщем... :wink:

З. Ы. И эта... Я вроде не болен... Не грубите... :wink:
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 02:19:33 #3
моя статистика... я поработал... в разы лучше... 41 убийство...
помойму топ создавался с другой целью нежале та, что указано в заголовке) :cool:
последний Mariachi
0
DIA_Blo [5]  9 Апреля 2011 02:25:51 #4
Фидель Кастро
думаешь похвастаться,только частично, хотелось в тупую матов накатать, но я больной и мне перса жалко подставлять
0
Сахар в чашке [3]  9 Апреля 2011 02:28:54 #5
ну дак, ты перед инстом валерьянкой закинься и нормик будет)) а статистику глянуть можно?
0
DIA_Blo [5]  9 Апреля 2011 02:33:41 #6
Сахар в чашке
она есть в логе чата, поробую набрать
0
DIA_Blo [5]  9 Апреля 2011 02:38:44 #7
Сахар в чашке[/поробывал не набирается)
0
Mike- [6]  9 Апреля 2011 02:53:17 #8
DIA_Blo
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=33652476&finish=1

Хорошо опыт покушал )) молодец )) :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 02:54:36 #9
DIA_Blo писал(а):
Фидель Кастро
думаешь похвастаться,только частично, хотелось в тупую матов накатать, но я больной и мне перса жалко подставлять

возможно хотел написать "Я НЕ БОЛЬНОЙ" ? :wink:
последний Mariachi
0
как 1 2 3 [7]  9 Апреля 2011 03:21:45 #10
DIA_Blo писал(а):
Фидель Кастро
но я больной

:lol: :cool:
0
DIA_Blo [5]  9 Апреля 2011 11:48:42 #11
ДафиДак
о спасибо, а я никак не мог статистику возобновить)
0
DIA_Blo [5]  9 Апреля 2011 11:52:06 #12
Фидель Кастро
я написал правильно - больной)
0
М А У Г Л И [5]  9 Апреля 2011 12:09:54 #13
убиств - 41 поражений - 0 это притом что людская группа была почти вся в сини


:eek: по соотношению опыт-доблесть в инсте видимо около 35 это ты моров валил сомневаюсь что кого то в сини положил бы... это мое субьективно-обьективное мнение... аффтар хотел чтоб его пожалели? няка скушай конфетку мне жаль вас аффтар... :sad: :sad:
У нас тут не демократия (с) Греич
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.