Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение на злобу дня...О~о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Предложение на злобу дня...О~о

IceHeart Girl [4] 
0
9 Апреля 2011 00:48:23
А вы бы согласились отрезали себе мизинец на правой ноге - за церрика? Сабдж :lol: :lol: :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 01:15:07 #39
Dot Hacker писал(а):

Сцена №3 в бассейне:
- Привет а почему у тебя мезинца нет? :sad:
- Как нет? *ВЦ* Вот откуда у брата церрик! :mad:

:lol:
0
ВЕРТИГО [13]  9 Апреля 2011 01:15:10 #40
Танец с Крутыми Яйцами... Романтика, плин...)) (Всевышний, и меня прости нижайше)...
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 01:15:43 #41
Tantum_auri
:lol: :lol: :lol:
Спокойной ночи)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 01:17:59 #42
Барбара Стрейзен УУууууУУУу :cool:
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 01:18:16 #43
Танцуем с яйцами дамы и господа, принимаю поцелуи до утра, налетай, торопись :biggrin:
QA в душе
0
IceHeart Girl [4]  9 Апреля 2011 01:19:37 #44
А ну все КЫЫЫЫЫЫЫШ из моего бредового топика...Он мой, и только мой!!!! :twisted: :twisted: :arrow:

Моя прелеееесть :eek:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 01:19:49 #45
BARS_09
Я не в курсе, ребят!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
FloodForumKo
9 Апреля 2011 01:21:04 #46
У вас еще есть мизинец на правой ноге?
Тогда мы идем к вам :twisted:
0
-FiN-
9 Апреля 2011 01:47:32 #47
кстати говоря, мизинец на ноге - палец абсолютно бесполезный, у всех практически отрафировавшийся и по форме напоминающий обрубленную и прижженую пиявку, к тому же с отвратительным кривым ноготем впридачу :biggrin:

п.с. одна моя знакомая точно б согласилась - у неё 6 пальцев на ноге :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
FloodForumKo
9 Апреля 2011 01:48:15 #48
-FiN-
:eek:
0
Samantha [12]  9 Апреля 2011 01:49:55 #49
Отравительница писал(а):
Я бы согласилась отрезать мизинец кому-нить другому :redface:

:eek: эээ...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Отравительница [8]  9 Апреля 2011 01:50:19 #50
отрафировавшийся

:eek:

Samantha
:redface: :redface: ненуачо)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Лан Гер [6]  9 Апреля 2011 01:52:12 #51
А вы бы согласились отрезали себе мизинец на правой ноге - за церрика? Сабдж

Гонишь? :eek:
0
FloodForumKo
9 Апреля 2011 01:53:36 #52
IceHeart Girl писал(а):
А вы бы согласились отрезали себе мизинец на правой ноге - за церрика? Сабдж :lol: :lol: :razz:

Cделал, что дальше? :redface: Кому обращаться чтобы выдали? :rolleyes:
0
Glenn Quagmire [12]  9 Апреля 2011 01:57:53 #53
Сцена №3 в бассейне:
- Привет а почему у тебя мезинца нет? :sad:
- Как нет? *ВЦ* Вот откуда у брата церрик! :mad:

:lol:
0
Glenn Quagmire [12]  9 Апреля 2011 01:59:51 #54
IceHeart Girl писал(а):
Топ и создавался изначально как бред, тупо от нечего делать... Ну понятно дык, что никто отрезать се палец не будет

Я б отрезал :eek:
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 02:20:19 #55
есть предложение отрезать автору яйца и мизинец :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Samantha [12]  9 Апреля 2011 02:23:44 #56
Dot Hacker
Сцена №4 в бассейне:
- Привет а почему у тебя мизинца нет?
- Привет, зато у меня есть церик! *Прыгает и радуется*
- Привет а почему у тебя мизинца нет?
- Привет, я в легенду играю! *rulim*
- Привет а почему у тебя мизинца нет?
- Как нет? *ВЦ* Вот откуда у брата церрик!
- Привет а почему у тебя обоих мизинцев нет?
- Зато у меня церрик 13 уровня!
- Привет, а 4то, у тебя церрадор уже 16 уровня?
- ЗАДОЛБАЛИ! я девушка!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
fli_05 [10]  9 Апреля 2011 02:25:33 #57
заигрались...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.