кстати говоря, мизинец на ноге - палец абсолютно бесполезный, у всех практически отрафировавшийся и по форме напоминающий обрубленную и прижженую пиявку, к тому же с отвратительным кривым ноготем впридачу
п.с. одна моя знакомая точно б согласилась - у неё 6 пальцев на ноге