Нас там с начала инста было толко 6 или 7 рыл и эсли бы не бдительность комрада Хакунина, мы бы так и остались на базе.
22:08 Скейвен » Хакунин: тима ппц нам
22:09 Скейвен » Хакунин: там зеркала у них стопудов я их знаю, души порвут
22:10 Скейвен » Хакунин: я в мастерской буду
22:12 Скейвен » Хакунин: пойду перекушу
22:14 Хакунин » Скейвен: че думаешь шансов нету совсем? если 2 хума сильных хайдут)
22:15 Хакунин » Скейвен: ты тут еще ? спросить хотел
22:27 Скейвен » Хакунин: вернулсо
22:27 Хакунин » Скейвен: короче вроде выиграть можно)
22:28 Скейвен » Хакунин: поойдем копнем тогда, поможем нашим, мож вытянем
23:03 Окси-Д (ФЭО-Минор) » Скейвен,Хакунин: вам крисов мало? надо обязательно сверху сесть и ножки свесить?