Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крэтсы vs Доблестники или кто там кого обвинял в сливах?))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Крэтсы vs Доблестники или кто там кого обвинял в сливах?))

Элларинель [7] 
0
8 Апреля 2011 23:02:55
Тима на тиму...) не редкость?)
Болеем за них в очень нелёгкой пещере)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70453227&finish=0
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Little Devill [10]  9 Апреля 2011 01:14:01 #39

А чего глазами хлопать) все как пришли так и встали ,Сквейн с начала инста ремонтирует что то, остальным пофиг на всё... один в поле не Воин )) Даже если он Самурай) :lol:
0
Born (ФЭО-Минор) [10]  9 Апреля 2011 01:26:20 #40
ROMArio29 писал(а):
Сквейн с начала инста ремонтирует что то

:lol: жжешь))
Истина где-то рядом...
0
Galante [10]  9 Апреля 2011 01:46:39 #41
ROMArio29 писал(а):

Сквейн с начала инста ремонтирует что то


Он щеколды в педучилище на двери вешает. Он сам говорил. Так что это профессиональная привычка - вечно в ремонте
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Скейвен [9]  11 Апреля 2011 07:42:49 #42
Нас там с начала инста было толко 6 или 7 рыл и эсли бы не бдительность комрада Хакунина, мы бы так и остались на базе. :razz:

22:08 Скейвен » Хакунин: тима ппц нам
22:09 Скейвен » Хакунин: там зеркала у них стопудов я их знаю, души порвут
22:10 Скейвен » Хакунин: я в мастерской буду
22:12 Скейвен » Хакунин: пойду перекушу
22:14 Хакунин » Скейвен: че думаешь шансов нету совсем? если 2 хума сильных хайдут)
22:15 Хакунин » Скейвен: ты тут еще ? спросить хотел
22:27 Скейвен » Хакунин: вернулсо
22:27 Хакунин » Скейвен: короче вроде выиграть можно)
22:28 Скейвен » Хакунин: поойдем копнем тогда, поможем нашим, мож вытянем

23:03 Окси-Д (ФЭО-Минор) » Скейвен,Хакунин: вам крисов мало? надо обязательно сверху сесть и ножки свесить?
:razz:
Подлецу все к лицу!
0
Thoth [7]  11 Апреля 2011 07:52:52 #43
22:09 Скейвен » Хакунин: там зеркала у них стопудов я их знаю, души порвут

хватит мечтать уже, зеркало он захотел. ишь ты:) Это тоже самое что шального пса под неуязом бить
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Скейвен [9]  11 Апреля 2011 08:06:44 #44
Thoth
Вон той девочке Окси - Д могмары порвали душу в этом инсте, но у хумонов кадило было, а наши в ответ зеркальнули 2х могмар. :cool:

22:26 Окси-Д (ФЭО-Минор): :grrrr:22:26 SEBEG использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Окси-Д (ФЭО-Минор).
22:26 Окси-Д (ФЭО-Минор): :grrrr: теперь бы только не сдохнуть
22:27 sergiopelo (ФЭО-Минор) » Окси-Д (ФЭО-Минор): Кадило есть.
22:31 Окси-Д (ФЭО-Минор): 22:29 SEBEG приковал ядро смертника к ноге TurboHammer. :rr: как вообще без мази можно ходить?
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [9]  11 Апреля 2011 09:23:03 #45
Думаю, что могмары обрадовались, что хумонов меньше да исчо и крэтсы - сливщики в инсте,
но хумоны сказали "а ну иди - ка сюда" и инст выиграли. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
ВолА [6]  11 Апреля 2011 10:34:04 #46
Омега есть омега.
А нижние 2 строчки статистики это "вступлю копалкой!!!".
0
Отшельник [10]  11 Апреля 2011 12:46:04 #47
Омега это, конечно, сила, но думаю основное в поражение магмар сыграло, то что за них было 2 откровенных сливщика (2 нижние строки). Сколько раз с ними попадал - даже не пытались копать, не то что драться.
0
Скейвен [9]  11 Апреля 2011 13:29:16 #48
Грелка порвала Тузика. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Leon 1 [10]  11 Апреля 2011 13:58:13 #49
Prosto-AMBAL
Не ходил с ними в пещеру так не зови другого нубасом, только опозоришься. Рангом недорос. Им до фонаря кто воюет, им плевать кто какие квесты делает, это маргиналы упивающиеся своей виртуальной безнаказанностью Я мог бы выложить логи как они ржут нат просьбами о помощи, просьбами поднять, кинуть моров в бою. Как они кидают порчи и ккляпы на своих же в инстах. Так что, не стоит марать свои руки и их защищать абсолютно не зная ничего о том как они себя ведут в инстах.
0
Скейвен [9]  11 Апреля 2011 16:02:35 #50
Leon 1 писал(а):
Prosto-AMBAL
Я мог бы выложить логи как они ржут нат просьбами о помощи, просьбами поднять, кинуть моров в бою. Как они кидают порчи и ккляпы на своих же в инстах.

А ну выложи логи эти мифические, фантазер. :razz:
Чето я неприпомню, чтоб я отказал в ресе кому то в пешере или чтоб порчи кидал на своих.
Мне ядра и порчи свои вешали, и в пешере и на входе, это было да, но сам я против выяснения отношений в инсте и если есть хоть небольшой шанс выиграть, то я на базе не стоял, и Хакунин не стоял, вот этот инст тому наглядный пример, счет как гритсо на табло. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 16:05:00 #51
NETU писал(а):
Born (ФЭО-Минор)
привет дядь) Открой инфу на минутку пожалуйста :sad:

он не откроет)))
я скока его просила) всё время его мониторю) чтоб посмотреть)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.