Lord_Resrt писал(а):
_MadWarrior_
ты нереально крут!!
я твой кумир
может тебе спать пора?
а то война зигредами утомиииииительное дело и таааааааааак много вреда наносишь,просто невероятно!

Кстати, лично я ломал зигредами Бту, пояса, шмот, юву.
Не так уж они безобидны
Джоды были тоже кстати
Вернее младшие составы