Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давно мучал вопрос)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давно мучал вопрос)

MR TAHK [6] 
0
8 Апреля 2011 22:08:05
А вообще зачем в игре зеленая руна +1??????????

По моему бессмысленное и вообще не окупаемое произведение искуства) оно вообще надо кому и зачем? :question: :question: :question:
0
d1eg0 [8]  8 Апреля 2011 22:34:02 #20
MR TAHK
нет, просто иногда у людей нехватает деег на фул синих рун, начинают брать зеленые, а их в основном только фуллом делают, выбора нет)
(оО)
0
MR TAHK [6]  8 Апреля 2011 22:42:57 #21
d1eg0
ясно) ну мне кажется, сейчас вообще умрут такие руны, так как синь дешевле одеть) и прорунить)!
0
d1eg0 [8]  8 Апреля 2011 22:50:40 #22
MR TAHK
мейби) та они и не прибыльные все равно)
(оО)
0
-FiN-
8 Апреля 2011 22:56:57 #23
да это как юва на 5й лвл)
на ауке бывало стояли сение кольца +2/+1/+2 по 15з.. в чем фишка, не понял )))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
MR TAHK [6]  8 Апреля 2011 22:59:18 #24
-FiN-
такое синее кольцо я еще понимаю) хоть какие то статы) но не дороже 8-9 золота конечно(
0
лучшее детям [5]  9 Апреля 2011 11:38:43 #25
есть такая руна :eek: где взял не помню ужэ

а че нормально смотрица :razz:
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 11:41:14 #26
руны режут опыт.. если даже самыми хреновыми зарунить то уже прок....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Samantha [12]  9 Апреля 2011 12:11:41 #27
Krovisha
:surprised: хм... однако ответ... буду знать, спасибо. (не стеб, правда спасибо) :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 12:29:17 #28
Krovisha

а я думал статы режут опыт)От самых хреновых рун статов маловато)


Ищу 4ку фулл мамонта без рун для теста) :eek:
0
MR TAHK [6]  9 Апреля 2011 12:50:01 #29
Samantha
Krovisha
про опыт я знаю) даже если в средней зелени прорунить магическими рунами, опыта намного меньше)!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.